Lote 10 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin serie. Todos correlativos. (Algunos arruga5799 - Lote 10 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin serie. Todos correlativos. (Algunos arruga
Lote 10 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin serie. Todos correlativos. (Algunos arrugas). Ed-D67. SC- a SC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC.5800 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC.
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC.

Lote 68 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie N. Todos correlativos. Ed-D67a. SC.5801 - Lote 68 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie N. Todos correlativos. Ed-D67a. SC.
Lote 68 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie N. Todos correlativos. Ed-D67a. SC.

Lote 11 billetes de 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin serie (4), Serie F(4) y Serie P(3).Una 5802 - Lote 11 billetes de 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin serie (4), Serie F(4) y Serie P(3).Una
Lote 11 billetes de 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin serie (4), Serie F(4) y Serie P(3). Una pareja correlativa (Serie F) y trio correlativo (

Lote 14 billetes 10 Céntimos a 5 Pesetas. 1935 a 1954. Incluye 1 Peseta 1940 Carabela, 2 Pesetas Abr5803 - Lote 14 billetes 10 Céntimos a 5 Pesetas. 1935 a 1954. Incluye 1 Peseta 1940 Carabela, 2 Pesetas Abr

10 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Leves roturas en márgenes). Ed-D19. BC+.5804 - 10 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Leves roturas en márgenes). Ed-D19. BC+.
10 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Leves roturas en márgenes). Ed-D19. BC+.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie E. Ed-D20a. SC.5805 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie E. Ed-D20a. SC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie E. Ed-D20a. SC.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. Ed-D20a. EBC-.5806 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. Ed-D20a. EBC-.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. Ed-D20a. EBC-.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie J. Ed-D20a. MBC+.5807 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie J. Ed-D20a. MBC+.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie J. Ed-D20a. MBC+.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie M. Ed-D20a. EBC-.5808 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie M. Ed-D20a. EBC-.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie M. Ed-D20a. EBC-.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie N. Ed-D20a. MBC+.5809 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie N. Ed-D20a. MBC+.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie N. Ed-D20a. MBC+.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. Ed-D20a. EBC.5810 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. Ed-D20a. EBC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. Ed-D20a. EBC.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. Ed-D20a. EBC-.5811 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. Ed-D20a. EBC-.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. Ed-D20a. EBC-.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D20a. EBC.5812 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D20a. EBC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D20a. EBC.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D20a. EBC-.5813 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D20a. EBC-.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D20a. EBC-.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D20a. EBC-.5814 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D20a. EBC-.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D20a. EBC-.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. (Leves arrugas). Ed-D20a. SC.5815 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. (Leves arrugas). Ed-D20a. SC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. (Leves arrugas). Ed-D20a. SC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D20a. EBC+.5816 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D20a. EBC+.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. Ed-D20a. EBC+.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. SC.5817 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. SC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. SC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Pareja correlativa. (Leves dobleces en esqui5818 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Pareja correlativa. (Leves dobleces en esqui
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Pareja correlativa. (Leves dobleces en esquinas). Ed-D20a. SC- y SC.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. EBC.5819 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. EBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. EBC.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. MBC+.5820 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. MBC+.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. Ed-D31a. MBC+.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. MBC+.5821 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. MBC+.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. MBC+.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. MBC+.5822 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. MBC+.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. MBC+.

Lote 3 billetes 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Series B,E y L. Ed-D31a. MBC a MBC+.5823 - Lote 3 billetes 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Series B,E y L. Ed-D31a. MBC a MBC+.
Lote 3 billetes 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Series B,E y L. Ed-D31a. MBC a MBC+.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Ed-D37. EBC-.5824 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Ed-D37. EBC-.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Ed-D37. EBC-.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D37. MBC+ y EBC-.5825 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D37. MBC+ y EBC-.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D37. MBC+ y EBC-.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. (Leve rotura en margen central superior). Ed-D37. MBC+.5826 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. (Leve rotura en margen central superior). Ed-D37. MBC+.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. (Leve rotura en margen central superior). Ed-D37. MBC+.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Ed-D37. MBC+.5827 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Ed-D37. MBC+.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie A. Ed-D37. MBC+.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC-.5828 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC-.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC-.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC.5829 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. ERROR: sin firma de cajero. Ed-D51a. EBC-.5830 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. ERROR: sin firma de cajero. Ed-D51a. EBC-.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. ERROR: sin firma de cajero. Ed-D51a. EBC-.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. MBC+.5831 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. MBC+.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. MBC+.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Ed-D51a. SC.5832 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Ed-D51a. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Ed-D51a. SC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D51a. S5833 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D51a. S
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D51a. SC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D51a. S5834 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D51a. S
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D51a. SC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Ed-D51a. SC.5835 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Ed-D51a. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Ed-D51a. SC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie H. Ed-D51a. SC.5836 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie H. Ed-D51a. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie H. Ed-D51a. SC.

Lote 4 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Series E, F, H y J. A EXAMINAR. Ed-D51a5837 - Lote 4 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Series E, F, H y J. A EXAMINAR. Ed-D51a
Lote 4 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Series E, F, H y J. A EXAMINAR. Ed-D51a. MBC+ a EBC.

25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC+.5838 - 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC+.
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC+.

25 Pesetas. 22 Junio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC.5839 - 25 Pesetas. 22 Junio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC.
25 Pesetas. 22 Junio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D68. EBC-.5840 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D68. EBC-.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D68. EBC-.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie C. Pareja correlativa. (Arruguitas y leve 5841 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie C. Pareja correlativa. (Arruguitas y leve
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie C. Pareja correlativa. (Arruguitas y leve doblez en esquina). Ed-D68a. SC-.

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie J. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC.5842 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie J. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie J. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC.

Lote 9 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albérniz. Sin Serie y Series A, B, F, G, H, I, N y P. A E5843 - Lote 9 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albérniz. Sin Serie y Series A, B, F, G, H, I, N y P. A E
Lote 9 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albérniz. Sin Serie y Series A, B, F, G, H, I, N y P. A EXAMINAR. Ed-D68, D68a (8). MBC a SC.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie A. Ed-D21. MBC+.5844 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie A. Ed-D21. MBC+.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie A. Ed-D21. MBC+.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie B. Ed-D21a. MBC+.5845 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie B. Ed-D21a. MBC+.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie B. Ed-D21a. MBC+.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie C. Ed-D21a. MBC+.5846 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie C. Ed-D21a. MBC+.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie C. Ed-D21a. MBC+.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Series C. Ed-D21a. MBC y MBC+.5847 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Series C. Ed-D21a. MBC y MBC+.
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Series C. Ed-D21a. MBC y MBC+.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie E. Ed-D21a. EBC-.5848 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie E. Ed-D21a. EBC-.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie E. Ed-D21a. EBC-.