482 - BrillantarmbanduhrVan Ham Kunstauktionen
Schmuck / Uhren
Brillantarmbanduhr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,800.00 - 3,600.00
483 - BrillantarmbanduhrVan Ham Kunstauktionen
Schmuck / Uhren
Brillantarmbanduhr
750 Weißgold 36,3gr. ca. 1.80ct Diamantbesatz (Altschliff + Diamantrosen) 8 Zuchtperlen.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,200.00 - 2,400.00
500 - Brillant - RubinringVan Ham Kunstauktionen
Schmuck / Uhren
Brillant - Rubinring
750 Gelbgold 6,4gr. 1 ovaler Rubin ca. 1.20ct + 6 eingeschliefene Rubine Brillantbesatz ca. 0.50ct.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,400.00 - 2,800.00