5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Ligeras rayitas). SC. 4099 - 5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Ligeras rayitas). SC.
5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Ligeras rayitas). SC.

5 Pesetas. 1957 (*58). Sin PLUS. (Leves golpecitos). EBC+. 4100 - 5 Pesetas. 1957 (*58). Sin PLUS. (Leves golpecitos). EBC+.
5 Pesetas. 1957 (*58). Sin PLUS. (Leves golpecitos). EBC+.

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. 4104 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

5 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. 4105 - 5 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC.
5 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC.
Start Price : 14.00

Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y 4106 - Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y
Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y SC.

5 Pesetas. 1957 (*65). SC. 4107 - 5 Pesetas. 1957 (*65). SC.
5 Pesetas. 1957 (*65). SC.

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*65). SC. 4108 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*65). SC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*65). SC.

Lote 72 monedas 2,50 (5) y 5 Pesetas (70). 1953 (*54 y 56) y 1957 (*58 a 63 y 65). A EXAMINAR. MBC- 4109 - Lote 72 monedas 2,50 (5) y 5 Pesetas (70). 1953 (*54 y 56) y 1957 (*58 a 63 y 65). A EXAMINAR. MBC-
Lote 72 monedas 2,50 (5) y 5 Pesetas (70). 1953 (*54 y 56) y 1957 (*58 a 63 y 65). A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Start Price : 6.00

5 Pesetas. 1957 (*66). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Pequeñas rayitas). SC. 4110 - 5 Pesetas. 1957 (*66). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Pequeñas rayitas). SC.
5 Pesetas. 1957 (*66). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Pequeñas rayitas). SC.

Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67). EBC+ a SC. 4111 - Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67). EBC+ a SC.
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67). EBC+ a SC.
Start Price : 28.00

Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67 a 75). SC. 4112 - Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67 a 75). SC.
Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67 a 75). SC.

Lote 70 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). La mayoría repetidas. A EXAMINAR. MBC a EBC-. 4113 - Lote 70 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). La mayoría repetidas. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Lote 70 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). La mayoría repetidas. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Golpecitos). EBC+. 4114 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Golpecitos). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Golpecitos). EBC+.

25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. EBC. 4115 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. EBC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. EBC.

25 Pesetas. 1957 (*58). EBC. 4116 - 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.

25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. Procedente de cartucho. F.N.M.T. SC. 4117 - 25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. Procedente de cartucho. F.N.M.T. SC.
25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. Procedente de cartucho. F.N.M.T. SC.

25 Pesetas. 1957 (*59). EBC. 4118 - 25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.

25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. SC. 4119 - 25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. SC.
25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. SC.

Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC. 4120 - Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC.
Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC.

25 Pesetas. 1957 (*71). SC. 4121 - 25 Pesetas. 1957 (*71). SC.
25 Pesetas. 1957 (*71). SC.

25 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. 4122 - 25 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

25 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. 4124 - 25 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
25 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

Lote 13 monedas 10 Céntimos a 25 Pesetas. (*72 a 74). 10 Céntimos 1959 (3); 50 Céntimos 1966 (*72 y 4125 - Lote 13 monedas 10 Céntimos a 25 Pesetas. (*72 a 74). 10 Céntimos 1959 (3); 50 Céntimos 1966 (*72 y

Lote 69 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). En hojas de álbum. A EX4126 - Lote 69 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). En hojas de álbum. A EX
Lote 69 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). En hojas de álbum. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.

Lote 4 monedas 1 y 25 Pesetas. 1953 y 1957 (*54, 70, 74 y 75). EBC- a SC. 4127 - Lote 4 monedas 1 y 25 Pesetas. 1953 y 1957 (*54, 70, 74 y 75). EBC- a SC.
Lote 4 monedas 1 y 25 Pesetas. 1953 y 1957 (*54, 70, 74 y 75). EBC- a SC.

Lote 773 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1940 a 1966. Muchas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC4128 - Lote 773 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1940 a 1966. Muchas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC
Lote 773 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1940 a 1966. Muchas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a SC.

Lote 72 monedas 25 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1968. Varias repetidas. A EXAMINAR. BC+ a SC. 4129 - Lote 72 monedas 25 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1968. Varias repetidas. A EXAMINAR. BC+ a SC.
Lote 72 monedas 25 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1968. Varias repetidas. A EXAMINAR. BC+ a SC.

Lote 6 monedas 25 y 50 Pesetas (5). 1957. La de 25 Pesetas (*75) y las de 50 Pesetas (*58 (4) y *67)4130 - Lote 6 monedas 25 y 50 Pesetas (5). 1957. La de 25 Pesetas (*75) y las de 50 Pesetas (*58 (4) y *67)
Lote 6 monedas 25 y 50 Pesetas (5). 1957. La de 25 Pesetas (*75) y las de 50 Pesetas (*58 (4) y *67). EBC- a SC.
Start Price : 6.00

50 Pesetas. 1957 (*67). EBC+. 4131 - 50 Pesetas. 1957 (*67). EBC+.
50 Pesetas. 1957 (*67). EBC+.
Start Price : 8.00

Lote 2 monedas 50 Pesetas. 1957 (*67 y *71). Pátina. SC. 4132 - Lote 2 monedas 50 Pesetas. 1957 (*67 y *71). Pátina. SC.
Lote 2 monedas 50 Pesetas. 1957 (*67 y *71). Pátina. SC.

50 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Levísimos golpecitos). SC. 4133 - 50 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Levísimos golpecitos). SC.
50 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Levísimos golpecitos). SC.

50 Pesetas. 1957 (*71). SC. 4134 - 50 Pesetas. 1957 (*71). SC.
50 Pesetas. 1957 (*71). SC.

50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. 4135 - 50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. 4136 - 50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. 4137 - 50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. 4138 - 50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. Algunas con restos 4139 - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. Algunas con restos
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. Algunas con restos de cinta adhesiva en reverso. PRUEBAS.

Lote 16 monedas de 1 Céntimo a 50 Pesetas. Algunas con variantes o defectos de acuñación. A EXAMINAR4140 - Lote 16 monedas de 1 Céntimo a 50 Pesetas. Algunas con variantes o defectos de acuñación. A EXAMINAR
Lote 16 monedas de 1 Céntimo a 50 Pesetas. Algunas con variantes o defectos de acuñación. A EXAMINAR. MBC- a SC.

Lote 3 monedas 50 (2) y 100 Pesetas. 1957 (*59) y 1966 (*19-66). FALSAS de ÉPOCA. MBC+ a EBC. 4141 - Lote 3 monedas 50 (2) y 100 Pesetas. 1957 (*59) y 1966 (*19-66). FALSAS de ÉPOCA. MBC+ a EBC.
Lote 3 monedas 50 (2) y 100 Pesetas. 1957 (*59) y 1966 (*19-66). FALSAS de ÉPOCA. MBC+ a EBC.

Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). EBC+ a SC. 4142 - Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). EBC+ a SC.
Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-67 y 68). EBC+ a SC.
Start Price : 8.00

100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Leves golpecitos). EBC+. 4143 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Leves golpecitos). EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. (Leves golpecitos). EBC+.

100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. EBC+. 4144 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo curvo. EBC+.

100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Pequeñas rayitas). SC. 4145 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Pequeñas rayitas). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Pequeñas rayitas). SC.
Start Price : 260.00

100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Leves golpecitos). EBC+. 4146 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Leves golpecitos). EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Leves golpecitos). EBC+.

100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. EBC+. 4147 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. EBC+.

100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Rayitas). SC. 4148 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Rayitas). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Rayitas). SC.

100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Rayitas). EBC+. 4149 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Rayitas). EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). (Rayitas). EBC+.

Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*67, 68 y 70). EBC+ a SC. 4150 - Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*67, 68 y 70). EBC+ a SC.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*67, 68 y 70). EBC+ a SC.

Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC. 4151 - Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC.
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68 y 70). SC.

Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966. 3 (*66), 5 (*67), 4 (*68), 3 (*70). La mayoría SC. A EXAMINAR. EB4152 - Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966. 3 (*66), 5 (*67), 4 (*68), 3 (*70). La mayoría SC. A EXAMINAR. EB
Lote 15 monedas 100 Pesetas. 1966. 3 (*66), 5 (*67), 4 (*68), 3 (*70). La mayoría SC. A EXAMINAR. EBC a SC.