4126 - Lote 69 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). En hojas de álbum. A EXSoler & Llach
Lote 69 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58, 59, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72 y 74). En hojas de álbum. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 35.00