5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Ligeras rayitas). SC. 4099 - 5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Ligeras rayitas). SC.
5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. (Ligeras rayitas). SC.
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

5 Pesetas. 1957 (*58). Sin PLUS. (Leves golpecitos). EBC+. 4100 - 5 Pesetas. 1957 (*58). Sin PLUS. (Leves golpecitos). EBC+.
5 Pesetas. 1957 (*58). Sin PLUS. (Leves golpecitos). EBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. 4104 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Quantity : 1 | Start Price : 600.00

5 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC. 4105 - 5 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC.
5 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 14.00

Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y 4106 - Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y
Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y SC.
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

5 Pesetas. 1957 (*65). SC. 4107 - 5 Pesetas. 1957 (*65). SC.
5 Pesetas. 1957 (*65). SC.
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*65). SC. 4108 - Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*65). SC.
Lote 50 monedas 5 Pesetas. 1957 (*65). SC.
Quantity : 1 | Start Price : 180.00

Lote 72 monedas 2,50 (5) y 5 Pesetas (70). 1953 (*54 y 56) y 1957 (*58 a 63 y 65). A EXAMINAR. MBC- 4109 - Lote 72 monedas 2,50 (5) y 5 Pesetas (70). 1953 (*54 y 56) y 1957 (*58 a 63 y 65). A EXAMINAR. MBC-
Lote 72 monedas 2,50 (5) y 5 Pesetas (70). 1953 (*54 y 56) y 1957 (*58 a 63 y 65). A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 6.00

5 Pesetas. 1957 (*66). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Pequeñas rayitas). SC. 4110 - 5 Pesetas. 1957 (*66). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Pequeñas rayitas). SC.
5 Pesetas. 1957 (*66). Con PLUS. Procedente de cartucho F.N.M.T. (Pequeñas rayitas). SC.
Quantity : 1 | Start Price : 18.00

Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67). EBC+ a SC. 4111 - Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67). EBC+ a SC.
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67). EBC+ a SC.
Quantity : 1 | Start Price : 28.00