Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67 a 75). SC. 4112 - Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67 a 75). SC.
Lote 9 monedas 5 Pesetas. 1957 (*67 a 75). SC.

Lote 70 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). La mayoría repetidas. A EXAMINAR. MBC a EBC-. 4113 - Lote 70 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). La mayoría repetidas. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Lote 70 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). La mayoría repetidas. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Golpecitos). EBC+. 4114 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Golpecitos). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Golpecitos). EBC+.

25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. EBC. 4115 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. EBC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. EBC.

25 Pesetas. 1957 (*58). EBC. 4116 - 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*58). EBC.

25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. Procedente de cartucho. F.N.M.T. SC. 4117 - 25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. Procedente de cartucho. F.N.M.T. SC.
25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. Procedente de cartucho. F.N.M.T. SC.

25 Pesetas. 1957 (*59). EBC. 4118 - 25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*59). EBC.

25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. SC. 4119 - 25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. SC.
25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. Procedente de cartucho original F.N.M.T. SC.

Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC. 4120 - Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC.
Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC.

25 Pesetas. 1957 (*71). SC. 4121 - 25 Pesetas. 1957 (*71). SC.
25 Pesetas. 1957 (*71). SC.