Ducatón. 1667. MAXIMILIANO ENRIQUE. LIEJA. AR. Pátina. KM-84. MBC. 1440 - Ducatón. 1667. MAXIMILIANO ENRIQUE. LIEJA. AR. Pátina. KM-84. MBC.
Ducatón. 1667. MAXIMILIANO ENRIQUE. LIEJA. AR. Pátina. KM-84. MBC.

Details...BookmarkSubscribe to Lot Closing Notifications
8 Reales. 1840-N.G. GUATEMALA. AR. (Golpecitos). KM-4. MBC+. 1441 - 8 Reales. 1840-N.G. GUATEMALA. AR. (Golpecitos). KM-4. MBC+.
8 Reales. 1840-N.G. GUATEMALA. AR. (Golpecitos). KM-4. MBC+.

20 Pesos. 1926. SANTIAGO. AU. KM-168. MBC+. 1442 - 20 Pesos. 1926. SANTIAGO. AU. KM-168. MBC+.
20 Pesos. 1926. SANTIAGO. AU. KM-168. MBC+.

1 Peso. 1825-I. SANTIAGO. AR. Pátina.Tirada: 3.400 piezas. RARA. KM-82.2. MBC+. 1443 - 1 Peso. 1825-I. SANTIAGO. AR. Pátina.Tirada: 3.400 piezas. RARA. KM-82.2. MBC+.
1 Peso. 1825-I. SANTIAGO. AR. Pátina.Tirada: 3.400 piezas. RARA. KM-82.2. MBC+.

Sold to floor for (2,850.00) = 2,850.00

Speciedaler. 1848. CHRISTIAN VIII. AR. KM-741. EBC-/MBC+. 1444 - Speciedaler. 1848. CHRISTIAN VIII. AR. KM-741. EBC-/MBC+.
Speciedaler. 1848. CHRISTIAN VIII. AR. KM-741. EBC-/MBC+.

Speciedaler. 1849. FEDERICO VII. AR. KM-744.1. MBC+. 1445 - Speciedaler. 1849. FEDERICO VII. AR. KM-744.1. MBC+.
Speciedaler. 1849. FEDERICO VII. AR. KM-744.1. MBC+.

2 Rigsdaler. 1854-F.F. FEDERICO VII. AR. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). KM-761.1. EBC-. 1446 - 2 Rigsdaler. 1854-F.F. FEDERICO VII. AR. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). KM-761.1. EBC-.
2 Rigsdaler. 1854-F.F. FEDERICO VII. AR. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). KM-761.1. EBC-.

20 Coronas. 1916-V.B.P. CHRISTIAN X. AU. (Pequeñas rayitas). KM-817.1. EBC-. 1447 - 20 Coronas. 1916-V.B.P. CHRISTIAN X. AU. (Pequeñas rayitas). KM-817.1. EBC-.
20 Coronas. 1916-V.B.P. CHRISTIAN X. AU. (Pequeñas rayitas). KM-817.1. EBC-.

Sold to floor for (225.00) = 225.00

1/2 Dólar. 1858. AR. Libertad sentada. (Golpecito en gráfila). KM-A68. EBC. 1448 - 1/2 Dólar. 1858. AR. Libertad sentada. (Golpecito en gráfila). KM-A68. EBC.
1/2 Dólar. 1858. AR. Libertad sentada. (Golpecito en gráfila). KM-A68. EBC.

Sold to floor for (190.00) = 190.00

1/2 Dólar. 1936. AR. Centenario Elgin. KM-180. EBC. 1449 - 1/2 Dólar. 1936. AR. Centenario Elgin. KM-180. EBC.
1/2 Dólar. 1936. AR. Centenario Elgin. KM-180. EBC.

1/2 Dólar. 1936. AR. Centro de Música Cincinnati. (Leves rayitas en anerso). KM-176. EBC+. 1450 - 1/2 Dólar. 1936. AR. Centro de Música Cincinnati. (Leves rayitas en anerso). KM-176. EBC+.
1/2 Dólar. 1936. AR. Centro de Música Cincinnati. (Leves rayitas en anerso). KM-176. EBC+.

2 1/2 Dólares. 1913. AU. Indio. KM-128. EBC. 1451 - 2 1/2 Dólares. 1913. AU. Indio. KM-128. EBC.
2 1/2 Dólares. 1913. AU. Indio. KM-128. EBC.

5 Dólares. 1885. AU. Coronet. (Leve golpecito en gráfila). KM-101. EBC. 1452 - 5 Dólares. 1885. AU. Coronet. (Leve golpecito en gráfila). KM-101. EBC.
5 Dólares. 1885. AU. Coronet. (Leve golpecito en gráfila). KM-101. EBC.

Sold to bobhenry for (225.00 + 40.50BP) = 265.50

5 Dólares. 1907. AU. Coronet. KM-101. EBC-. 1453 - 5 Dólares. 1907. AU. Coronet. KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1907. AU. Coronet. KM-101. EBC-.

Sold to floor for (230.00) = 230.00

10 Dólares. 1880. AU. Coronet Head. (Rayitas). KM-102. MBC+. 1454 - 10 Dólares. 1880. AU. Coronet Head. (Rayitas). KM-102. MBC+.
10 Dólares. 1880. AU. Coronet Head. (Rayitas). KM-102. MBC+.

10 Dólares. 1881. AU. Coronet Head. KM-102. MBC+. 1455 - 10 Dólares. 1881. AU. Coronet Head. KM-102. MBC+.
10 Dólares. 1881. AU. Coronet Head. KM-102. MBC+.

10 Dólares. 1893. AU. Coronet Head. KM-102. MBC+. 1456 - 10 Dólares. 1893. AU. Coronet Head. KM-102. MBC+.
10 Dólares. 1893. AU. Coronet Head. KM-102. MBC+.
Start Price : 420.00

10 Dólares. 1897-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. KM-102. MBC. 1457 - 10 Dólares. 1897-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. KM-102. MBC.
10 Dólares. 1897-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. KM-102. MBC.

Sold to floor for (430.00) = 430.00

10 Dólares. 1899. AU. Coronet Head. (Pequeñas rayitas). KM-102. MBC/MBC+. 1458 - 10 Dólares. 1899. AU. Coronet Head. (Pequeñas rayitas). KM-102. MBC/MBC+.
10 Dólares. 1899. AU. Coronet Head. (Pequeñas rayitas). KM-102. MBC/MBC+.

10 Dólares. 1901. AU. (Limpiada). KM-102. MBC+. 1459 - 10 Dólares. 1901. AU. (Limpiada). KM-102. MBC+.
10 Dólares. 1901. AU. (Limpiada). KM-102. MBC+.

Sold to floor for (417.00) = 417.00