732 - MeschkinVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Meschkin
Alt. 393 x 108cm. Zustand C. (kanten beschädigt).
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 250.00
733 - MerhabanVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Merhaban
Mitte 20. Jh. 498 x 114cm. Zustand B.
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 700.00
734 - SarabVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Sarab
1. Viertel 20. Jh. 412 x 113cm. Zustand B/C.
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 600.00
735 - KhamsehVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Khamseh
Um 1900. 455 x 103cm. Zustand C/D.
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 150.00
736 - SarabVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Sarab
1. Viertel 20. Jh. 574 x 90cm. Zustand C.
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 500.00