Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto da 2 monete da 10 centesimi: 1936 ape e spiga2371 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto da 2 monete da 10 centesimi: 1936 ape e spiga
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto da 2 monete da 10 centesimi: 1936 ape e spiga. Pag.881 e 883. AE. BB.
Start Price : 20.00 | Estimate : 20.00 - 30.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 19082372 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1908
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1908. Pag. 892. R. AE. SPL/FDC.
Estimate : 70.00 - 105.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 19082373 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1908
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1908. Pag.892. R. AE. BB.
Start Price : 60.00 | Estimate : 60.00 - 90.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 19082374 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1908
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1908. Pag. 892. R. AE. FDC.
Estimate : 120.00 - 180.00
Sold to floor for (135.00) = 135.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 19122375 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1912
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1912. Pag. 894. R. AE. qFDC. Rame rosso.
Sold to floor for (111.00) = 111.00

Vitttorio Emanuele III (1900-1943) 5 centesimi 18132376 - Vitttorio Emanuele III (1900-1943) 5 centesimi 1813
Regno di Italia. Vitttorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1813. Pag.895. BB/BB+. AE. qFDC/FDC.

Vitttorio Emanuele III (1900-1943) 5 centesimi 19152377 - Vitttorio Emanuele III (1900-1943) 5 centesimi 1915
Regno di Italia. Vitttorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1915. Pag.896. AE. SPL.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 19182378 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1918
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1918. Pag. 897. AE. qFdC.

Vitttorio Emanuele III (1900-1943) 5 centesimi  19182379 - Vitttorio Emanuele III (1900-1943) 5 centesimi 1918
Regno di Italia. Vitttorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1918. Pag. 897. AE. SPL+/qFDC.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 19432380 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1943
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1943. Pag.925. NC. AE. qFDC.
Start Price : 35.00 | Estimate : 35.00 - 53.00