Roma  Pio VI (1775-1799). Sampietrino 17961877 - Roma Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796
Roma. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796. M.99. AE. BB.
Start Price : 30.00 | Estimate : 30.00 - 45.00

Roma  Pio VI (1775-1799). Sampietrino 17961878 - Roma Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796
Roma. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796. M.100. AE. BB+.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Roma  Pio VI (1775-1799). 60 baiocchi 1797 A.XXIII1879 - Roma Pio VI (1775-1799). 60 baiocchi 1797 A.XXIII
Roma. Pio VI (1775-1799). 60 baiocchi 1797 A.XXIII. M.63. MI. BB.
Estimate : 60.00 - 90.00
Sold to floor for (70.00) = 70.00

Roma  Pio VI (1775-1799). Madonnina 1797 A.XXIII1880 - Roma Pio VI (1775-1799). Madonnina 1797 A.XXIII
Roma. Pio VI (1775-1799). Madonnina 1797 A.XXIII. M.94 var. AE. MB/BB. Moneta fusa.
Estimate : 30.00 - 45.00
Sold to floor for (50.00) = 50.00

Roma  Pio VI (1775-1799). Sampietrino 17971881 - Roma Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1797
Roma. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1797. M.102. AE. BB.
Estimate : 30.00 - 45.00

Roma  Pio VI (1775-1799). Sampietrino 17971882 - Roma Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1797
Roma. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1797. M.99a. AE. BB+.

Roma  Prima Repubblica Romana (1798-1799) 2 baiocchi1883 - Roma Prima Repubblica Romana (1798-1799) 2 baiocchi
Roma. Prima Repubblica Romana (1798-1799). 2 baiocchi. Pag.31a. AE. Lievi difetti da conio,altrimenti SPL.
Start Price : 75.00 | Estimate : 75.00 - 113.00

Roma  Prima Repubblica Romana (1798-1799) 2 baiocchi con sigle G-H1884 - Roma Prima Repubblica Romana (1798-1799) 2 baiocchi con sigle G-H
Roma. Prima Repubblica Romana (1798-1799). 2 baiocchi con sigle G-H. Bruni 23. R. AE. BB.

Roma  Prima Repubblica Romana (1798-1799) 2 baiocchi1885 - Roma Prima Repubblica Romana (1798-1799) 2 baiocchi
Roma. Prima Repubblica Romana (1798-1799). 2 baiocchi. Pag. 28. AE. qBB.

Roma  Prima Repubblica Romana (1798-1799) Due baiocchi1886 - Roma Prima Repubblica Romana (1798-1799) Due baiocchi
Roma. Prima Repubblica Romana (1798-1799). Due baiocchi. Cfr. CNI 50. AE. BB/BB+.