Napoli  Roberto d'Angiò (1309-1343). Denaro1557 - Napoli Roberto d'Angiò (1309-1343). Denaro
Napoli. Roberto d'Angiò (1309-1343). Denaro. P.R. 3. MI. BB+.

Napoli  Giovanna I d'Angiò e Ludovico (1347-1362) Denaro1558 - Napoli Giovanna I d'Angiò e Ludovico (1347-1362) Denaro
Napoli. Giovanna I d'Angiò e Ludovico (1347-1362). Denaro. P.R. 3. MI. BB.
Start Price : 35.00 | Estimate : 35.00 - 53.00

Napoli  Alfonso I d'Aragona (1442-1458) Carlino1559 - Napoli Alfonso I d'Aragona (1442-1458) Carlino
Napoli. Alfonso I d'Aragona (1442-1458). Carlino. P.R. 3. AG. BB.
Estimate : 75.00 - 113.00
Sold to floor for (81.00) = 81.00

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato1560 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato. B. 1672. AG. BB.
Sold to floor for (190.00) = 190.00

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1454-1494) Coronato1561 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1454-1494) Coronato
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1454-1494). Coronato. P.R. 11. R. AG. Doppio cerchio lineare e cerchio di perline intorno la croce. BB+.

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato1562 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato. P.R. 15. AG. qBB.
Start Price : 140.00 | Estimate : 140.00 - 210.00

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato1563 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato. P.R.17b. gr. 3.97 AG. SPL+/BB.
Sold to snp75 for (210.00 + 42.00BP) = 252.00

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato1564 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato. P.R. 17b. AG. Ossidazioni. BB+.

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato1565 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Coronato
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Coronato. P.R. 18b. AG. BB.
Estimate : 180.00 - 270.00
Sold to floor for (180.00) = 180.00

Napoli  Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Carlino1566 - Napoli Ferdinando I d'Aragona (1458-1494) Carlino
Napoli. Ferdinando I d'Aragona (1458-1494). Carlino. P.R.21d. gr. 3.05 AG. qBB.
Start Price : 100.00 | Estimate : 100.00 - 150.00