Milano  Francesco I (1815-1835) Svanzica 18191517 - Milano Francesco I (1815-1835) Svanzica 1819
Milano. Francesco I (1815-1835). Svanzica 1819. Pag. 139. R. AG. qSPL.

Milano  Francesco I (1815-1835) Svanzica 18191518 - Milano Francesco I (1815-1835) Svanzica 1819
Milano. Francesco I (1815-1835). Svanzica 1819. Pag.139. R. AG. qFDC/FDC.
Start Price : 180.00 | Estimate : 180.00 - 270.00

Milano   Tessera per un'\\"Opera Intiera\"(prima metà dell'800)"1519 - Milano Tessera per un'\\"Opera Intiera\"(prima metà dell'800)"
Milano. Tessera per un'''Opera Intiera'(prima metà dell'800). 38.20mm. AE. Colpi sul bordo BB.
Sold to floor for (72.00) = 72.00

Milano   Tessera per un'\Opera Intiera\"(prima metà dell'800"1520 - Milano Tessera per un'\Opera Intiera\"(prima metà dell'800"
Milano. Tessera per un''Opera Intiera'(prima metà dell'800. 30.40mm. AE. BB.
Sold to floor for (61.00) = 61.00

Milano   Tessera per \Mezza Opera\"(prima metà dell'800"1521 - Milano Tessera per \Mezza Opera\"(prima metà dell'800"
Milano. Tessera per 'Mezza Opera'(prima metà dell'800. 26.20mm. AE. BB.
Sold to floor for (56.00) = 56.00

Milano   Tessera per \Mezza Opera\" (prima metà dell'800"1522 - Milano Tessera per \Mezza Opera\" (prima metà dell'800"
Milano. Tessera per 'Mezza Opera' (prima metà dell'800. 22.50mm. AE. qSPL.
Sold to floor for (80.00) = 80.00

Milano  Ferdinando I (1835-1848). Lotto di due monete: \Lira del giuramento\" e \"Mezza lira\", id.,1523 - Milano Ferdinando I (1835-1848). Lotto di due monete: \Lira del giuramento\" e \"Mezza lira\", id.,
Milano. Ferdinando I (1835-1848). Lotto di due monete: 'Lira del giuramento' e 'Mezza lira', id., 1838. AG. Mediamente SPL/FDC.
Start Price : 160.00 | Estimate : 160.00 - 240.00

Milano  Ferdinando I (1835-1848) Lira e mezza lira del Giuramento 18381524 - Milano Ferdinando I (1835-1848) Lira e mezza lira del Giuramento 1838
Milano. Ferdinando I (1835-1848). Lira e mezza lira del Giuramento 1838. AG. SPL e qFDC/FDC.
Start Price : 110.00 | Estimate : 110.00 - 165.00

Milano  Ferdinando I (1835-1848). Mezza lira 1838 per il giuramento1525 - Milano Ferdinando I (1835-1848). Mezza lira 1838 per il giuramento
Milano. Ferdinando I (1835-1848). Mezza lira 1838 per il giuramento. AG. SPL.
Start Price : 75.00 | Estimate : 75.00 - 113.00

Milano  Ferdinando I (1835-1848). Svanzica 18421526 - Milano Ferdinando I (1835-1848). Svanzica 1842
Milano. Ferdinando I (1835-1848). Svanzica 1842. Pag. 195. NC. AG. SPL.
Start Price : 70.00 | Estimate : 70.00 - 105.00