CLAUDIO II. Antoniniano. Roma. R/ Genio a izq. RIC-48. CH-114. MBC+.3151 - CLAUDIO II. Antoniniano. Roma. R/ Genio a izq. RIC-48. CH-114. MBC+.
CLAUDIO II. Antoniniano. Roma. R/ Genio a izq. RIC-48. CH-114. MBC+.

CLAUDIO II. Antoniniano ¿Roma? R/ Ley.. CONSECRATIO. RIC-266. Acuñación floja en el rev. EBC-.3152 - CLAUDIO II. Antoniniano ¿Roma? R/ Ley.. CONSECRATIO. RIC-266. Acuñación floja en el rev. EBC-.
CLAUDIO II. Antoniniano ¿Roma? R/ Ley.. CONSECRATIO. RIC-266. Acuñación floja en el rev. EBC-.

QUINTILO. Antoniniano. Roma. R/ Marte a der. RIC-24. MBC+/ EBC-. Escasa.3153 - QUINTILO. Antoniniano. Roma. R/ Marte a der. RIC-24. MBC+/ EBC-. Escasa.
QUINTILO. Antoniniano. Roma. R/ Marte a der. RIC-24. MBC+/ EBC-. Escasa.

AURELIANO. Antoniniano. Roma, VI*. R/ El Emperador y la Concordia. RIC-59. CH-60. P.O. EBC.3154 - AURELIANO. Antoniniano. Roma, VI*. R/ El Emperador y la Concordia. RIC-59. CH-60. P.O. EBC.
AURELIANO. Antoniniano. Roma, VI*. R/ El Emperador y la Concordia. RIC-59. CH-60. P.O. EBC.

TÁCITO. Antoniniano. Roma. R/ La Fidelidad a izq.  RIC-82. P.O. EBC-.3155 - TÁCITO. Antoniniano. Roma. R/ La Fidelidad a izq. RIC-82. P.O. EBC-.
TÁCITO. Antoniniano. Roma. R/ La Fidelidad a izq. RIC-82. P.O. EBC-.

FLORIANO. Antoniniano. Lugdunum. R/ La Eternidad a izq. RIC-2. MBC+.3156 - FLORIANO. Antoniniano. Lugdunum. R/ La Eternidad a izq. RIC-2. MBC+.
FLORIANO. Antoniniano. Lugdunum. R/ La Eternidad a izq. RIC-2. MBC+.

PROBO. Antoniniano. Roma. R/ Trofeo entre dos cautivos. RIC-220. P.O. EBC-.3157 - PROBO. Antoniniano. Roma. R/ Trofeo entre dos cautivos. RIC-220. P.O. EBC-.
PROBO. Antoniniano. Roma. R/ Trofeo entre dos cautivos. RIC-220. P.O. EBC-.

PROBO. Antoniniano. Roma. R/ El Emperador cabalgando a izq. RIC-155. R.P.O. EBC-.3158 - PROBO. Antoniniano. Roma. R/ El Emperador cabalgando a izq. RIC-155. R.P.O. EBC-.
PROBO. Antoniniano. Roma. R/ El Emperador cabalgando a izq. RIC-155. R.P.O. EBC-.

PROBO. Antoniniano. Roma. R/ El Sol en cuádriga a izq. RIC-200. P.O. EBC-.3159 - PROBO. Antoniniano. Roma. R/ El Sol en cuádriga a izq. RIC-200. P.O. EBC-.
PROBO. Antoniniano. Roma. R/ El Sol en cuádriga a izq. RIC-200. P.O. EBC-.

DIOCLECIANO. Follis. Heraclea, E (296-297). R/ Genio a izq. RIC-17a. P. O. Acuñación algo floja. EBC3160 - DIOCLECIANO. Follis. Heraclea, E (296-297). R/ Genio a izq. RIC-17a. P. O. Acuñación algo floja. EBC
DIOCLECIANO. Follis. Heraclea, E (296-297). R/ Genio a izq. RIC-17a. P. O. Acuñación algo floja. EBC-.