761 - 10 monedas módulo duro. Francia (4): 1838, 49, 76 y 1965. Bélgica (6): 1868, 70, 71, 73, 75 y 76. MBJesús Vico, S.A.
10 monedas módulo duro. Francia (4): 1838, 49, 76 y 1965. Bélgica (6): 1868, 70, 71, 73, 75 y 76. MBC/EBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 85.00
764 - 13 monedas. Guatemala: 1/4 de real, 1872, 1878 y 1896. Colombia: real, 1852, 2 1/2 cent. 1881, 10 ceJesús Vico, S.A.
13 monedas. Guatemala: 1/4 de real, 1872, 1878 y 1896. Colombia: real, 1852, 2 1/2 cent. 1881, 10 centavos, 1873, 1897, 1920 y 1941. Nicaragua: 5 cent
Bidding Has ConcludedStart Price : 125.00
766 - 16 monedas de Brasil y Portugal, 11 de ellas de plata. Incluyendo: 960 reis (4), 1816, b, 1820, r,18Jesús Vico, S.A.
16 monedas de Brasil y Portugal, 11 de ellas de plata. Incluyendo: 960 reis (4), 1816, b, 1820, r,1816, b con resello de Fernando VII para Manila (pos
Bidding Has ConcludedStart Price : 250.00