ADRIANO. Tetradracma. Alejandría (120-21). R/ Canopo; L-E. COP-no. BC+.3101 - ADRIANO. Tetradracma. Alejandría (120-21). R/ Canopo; L-E. COP-no. BC+.
ADRIANO. Tetradracma. Alejandría (120-21). R/ Canopo; L-E. COP-no. BC+.

ADRIANO. Denario. Roma (134/138). R/ Ley.: RESTITVTORI HISPANIAE. RIC-327. SB-1260. Erosiones en el 3102 - ADRIANO. Denario. Roma (134/138). R/ Ley.: RESTITVTORI HISPANIAE. RIC-327. SB-1260. Erosiones en el
ADRIANO. Denario. Roma (134/138). R/ Ley.: RESTITVTORI HISPANIAE. RIC-327. SB-1260. Erosiones en el rev. MBC-/BC+.

ADRIANO. Sestercio. Roma (134/38). R/ La Alegría a izq. con palma y cornucopia entre dos jóvenes; HI3103 - ADRIANO. Sestercio. Roma (134/38). R/ La Alegría a izq. con palma y cornucopia entre dos jóvenes; HI

ADRIANO. Dracma (AR-35). Alejandría. R/ Águila a izq. COP-400. Pátina verde terrosa. BC+/MBC-.3104 - ADRIANO. Dracma (AR-35). Alejandría. R/ Águila a izq. COP-400. Pátina verde terrosa. BC+/MBC-.
ADRIANO. Dracma (AR-35). Alejandría. R/ Águila a izq. COP-400. Pátina verde terrosa. BC+/MBC-.

SABINA, esposa de Adriano. As. Roma. R/ Vesta sentada a izq. Pátina verde rugosa. Bonito retrato. MB3105 - SABINA, esposa de Adriano. As. Roma. R/ Vesta sentada a izq. Pátina verde rugosa. Bonito retrato. MB
SABINA, esposa de Adriano. As. Roma. R/ Vesta sentada a izq. Pátina verde rugosa. Bonito retrato. MBC+/BC+.

ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma. R/ La Paz a izq. RIC-777. CH-594. MBC-.3106 - ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma. R/ La Paz a izq. RIC-777. CH-594. MBC-.
ANTONINO PÍO. Sestercio. Roma. R/ La Paz a izq. RIC-777. CH-594. MBC-.

MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (166-167). R/ La Victoria avanzando a izq. RIC-948. CH-815. MBC-/BC+.3107 - MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (166-167). R/ La Victoria avanzando a izq. RIC-948. CH-815. MBC-/BC+.
MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (166-167). R/ La Victoria avanzando a izq. RIC-948. CH-815. MBC-/BC+.

MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (170-171). A/ Cabeza laureada a der. con pequeño drapeado; IMP. M. AN3108 - MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (170-171). A/ Cabeza laureada a der. con pequeño drapeado; IMP. M. AN

MARCO AURELIO. Dupondio. Roma (169-170). R/ La Salud a izq. RIC-982. CH-549. Pátina oscura. MBC.3109 - MARCO AURELIO. Dupondio. Roma (169-170). R/ La Salud a izq. RIC-982. CH-549. Pátina oscura. MBC.
MARCO AURELIO. Dupondio. Roma (169-170). R/ La Salud a izq. RIC-982. CH-549. Pátina oscura. MBC.

FAUSTINA HIJA, ESPOSA DE MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (138-141). RIC-1077. CH-no. Pátina verdosa. 3110 - FAUSTINA HIJA, ESPOSA DE MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (138-141). RIC-1077. CH-no. Pátina verdosa.
FAUSTINA HIJA, ESPOSA DE MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (138-141). RIC-1077. CH-no. Pátina verdosa. MBC-.