718 - 12 monedas de 25 pesetas. 1957: *58 (2), una falsa; 59, 61, 64, 65, 66 y 67; *72, 73, 74 y 75, en PrJesús Vico, S.A.
12 monedas de 25 pesetas. 1957: *58 (2), una falsa; 59, 61, 64, 65, 66 y 67; *72, 73, 74 y 75, en Prueba. De EBC a Prueba. Muy interesante.
Bidding Has ConcludedStart Price : 75.00
719 - 10 monedas de 5 pesetas: 1957 (10): *58, 59 y 2 falsas, 60, 67; *72, 73, 74 y 75 en Prueba. De MBC aJesús Vico, S.A.
10 monedas de 5 pesetas: 1957 (10): *58, 59 y 2 falsas, 60, 67; *72, 73, 74 y 75 en Prueba. De MBC a Prueba.
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00
720 - 19 monedas de 5 pesetas: 1957 (16) *58 (grabada con hoz y martillo), 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66,Jesús Vico, S.A.
Bidding Has ConcludedStart Price : 150.00
724 - 21 monedas de 50 céntimos diferentes. 1949: *51 (F. inv.), *51, 52, 53, 54, 56 y 62; 1963 *63 (con rJesús Vico, S.A.
725 - 27 monedas de 1 peseta diferentes: 1944: 1947 *48, 49, 50, 52, 52, 53, 54, 56; 1953: *54, 56, 60, 61Jesús Vico, S.A.
27 monedas de 1 peseta diferentes: 1944: 1947 *48, 49, 50, 52, 52, 53, 54, 56; 1953: *54, 56, 60, 61, 62 y 63; 1963: *63, 64, 65, 66 y 67; 1966: *67,
Bidding Has ConcludedStart Price : 175.00