668 - 13 monedas de 5 pesetas: 1871, 1875, 1877, 187 (2), EMM y DEM, 1884, 1885 (3 diferentes), 1891 (2), Jesús Vico, S.A.
13 monedas de 5 pesetas: 1871, 1875, 1877, 187 (2), EMM y DEM, 1884, 1885 (3 diferentes), 1891 (2), 1892 y 1898. Calidad media MBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 105.00
669 - 8 monedas: 10 centavos 1885; 20 centavos, 1883 y 1884; 50 centavos, 1881, 1882, 1883 y 1885; Peso, 1Jesús Vico, S.A.
8 monedas: 10 centavos 1885; 20 centavos, 1883 y 1884; 50 centavos, 1881, 1882, 1883 y 1885; Peso, 1897. MBC/EBC-.