164 - Biedermeier-Spiegel, Pfalz um 1830/40, Nußbaum furniert, hochrechteckige glatte Rahmenleiste, 62...Berlinghof Kunstauktionshaus
Biedermeier-Spiegel, Pfalz um 1830/40, Nußbaum furniert, hochrechteckige glatte Rahmenleiste, 62 x 44,3 cm, min. Furnierschäden 120,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 120.00
169 - Adam, Josef, deutscher Maler 19.Jh., "Kartenspieler im Wirtshaus", Öl/Lw. 51 x 41 cm, sign.l.u. 8...Berlinghof Kunstauktionshaus
Adam, Josef, deutscher Maler 19.Jh., "Kartenspieler im Wirtshaus", Öl/Lw. 51 x 41 cm, sign.l.u. 880,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 880.00
170 - Alott, Robert (Graz 1850-1910 Wien), "Küstenpartie am Golf von Sorrent", Öl/Lw. 74,5 x 100 cm, si...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 3,800.00
173 - Anonymer Künstler, Frankreich 18.Jh., "Blumenstillleben", Öl/Lw. 67,5 x 50 cm, Taf.8 In einer met...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,900.00
180 - Anonymer Künstler, Flandern 17.-18.Jh., "Jesus bei Maria und Martha", Öl/Holz 37 x 52,5 cm, Taf.6...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 4,700.00