158 - Spiegelrahmen im Louis-Seize-Stil, Frankreich 19.Jh., Holz, geschnitzt, kreidegrundiert und vergo...Berlinghof Kunstauktionshaus
Spiegelrahmen im Louis-Seize-Stil, Frankreich 19.Jh., Holz, geschnitzt, kreidegrundiert und vergoldet, hochrechteckiges Format, schmale gerippte Leist
Bidding Has ConcludedEstimate : 350.00
160 - Empire-Spiegel, Frankreich 1.Hälfte 19.Jh., Holz geschnitzt , kreidegrundiert, öl- und polymentve...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,600.00