189 - Anonymer Künstler, Siena oder Pisa 15.Jh., "Die Darbringung Christi im Tempel" (Lk 2,22-39), Temp...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 4,500.00
196 - Corbini, Emilio (Lucca 1904-1976 Como), "Landschaft an einem See", Mischtechnik auf Karton (?), 3...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 220.00
197 - Damerius, Walter (geb. in Lübzin bei Stettin 1883), ansässig in München, "Waldsee", Öl/Holz 20,5...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 150.00
199 - Despierre, Jacques Ceria (tätig um 1912), "Ansicht des Schlosses von Saumur an der Loire", Öl/Lw....Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 350.00