612 - Markt-Tischwaage, Deutschland um 1900, Gusseisern, tlw. leicht grünlich gefasst, querrechteckiges...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
614 - Konvolut "Alte Leuchten", 19.Jh., u.a. eine Laterne, Holzgestell vierseitig verglast (17,5 x 13,5...Berlinghof Kunstauktionshaus