218 - Derain, André (1880-1954), Kopie nach, "Frauenporträt", Öl/Holz 38,5 x 31,5 cm, r.u.bez. "A.Derai...Berlinghof Kunstauktionshaus
Derain, André (1880-1954), Kopie nach, "Frauenporträt", Öl/Holz 38,5 x 31,5 cm, r.u.bez. "A.Derain" o.L.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
219 - Soutine, Chaim (1894-1943), Kopie nach, "Architekturansicht in sommerlicher Landschaft", Öl/Lw. 5...Berlinghof Kunstauktionshaus
220 - Kork, J., wohl niederländischer Maler 19.Jh., "Der Gänserupfer", Öl/Lw. 42 x 32,5 cm, sign.r.u.,...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00