196 - Corbini, Emilio (Lucca 1904-1976 Como), "Landschaft an einem See", Mischtechnik auf Karton (?), 3...Berlinghof Kunstauktionshaus
Corbini, Emilio (Lucca 1904-1976 Como), "Landschaft an einem See", Mischtechnik auf Karton (?), 38,5 x 28,5 cm, sign.r.u., pointillistisch...
Bidding Has ConcludedEstimate : 220.00
Details...Bookmark
197 - Damerius, Walter (geb. in Lübzin bei Stettin 1883), ansässig in München, "Waldsee", Öl/Holz 20,5...Berlinghof Kunstauktionshaus
Damerius, Walter (geb. in Lübzin bei Stettin 1883), ansässig in München, "Waldsee", Öl/Holz 20,5 x 27 cm, sign.r.u. 15...
Bidding Has ConcludedEstimate : 150.00
Details...Bookmark
199 - Despierre, Jacques Ceria (tätig um 1912), "Ansicht des Schlosses von Saumur an der Loire", Öl/Lw....Berlinghof Kunstauktionshaus
Despierre, Jacques Ceria (tätig um 1912), "Ansicht des Schlosses von Saumur an der Loire", Öl/Lw. 30,5 x 30,5 cm, sign.r.u., Taf...
Bidding Has ConcludedEstimate : 350.00
Details...Bookmark