11 - Anonymer Künstler, 19.Jh., "Porträt einer Rokoko-Dame", gemalt auf Bein, bez. r.außen "Boucher",...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
13 - Camiena, 19.Jh., "Rokoko-Schönheit mit Taube", gemalt auf Bein, in ziseliertem Beinrahmen, 10,3 x...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 80.00
14 - Anonymer Künstler, um 1800, "Porträt eines Empire-Herren", gemalt auf Bein, in ebonisiertem Holzr...Berlinghof Kunstauktionshaus
15 - Anonymer Künstler, um 1800, "Porträt einer Empire-Dame", gemalt auf Bein, in ebonisiertem Holzrah...Berlinghof Kunstauktionshaus
17 - Monogrammist H.H., um 1900, "Porträt einer Dame in Renaissance-Tracht", gemalt auf Bein, in eboni...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 120.00
18 - Monogrammist V.H., "Porträt einer jungen Dame mit Pelz", gemalt auf Bein, in einem Rahmen aus Bei...Berlinghof Kunstauktionshaus