205 - Graeber, Otto (1885-1952), Schüler der Karlsruher Akademie, "Blick auf ein Dorf im Grünen", Öl/Ka...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 270.00
206 - Haenisch, G., deutscher Maler 19.-20.Jh., "Wiesenlandschaft mit Bachlauf am Abend", Öl/Lw. 60,8 x...Berlinghof Kunstauktionshaus
Haenisch, G., deutscher Maler 19.-20.Jh., "Wiesenlandschaft mit Bachlauf am Abend", Öl/Lw. 60,8 x 81 cm, sign.l.u. 360,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 360.00
207 - Hansen, J. (geb. 1940), Schüler der Pariser Akademie, "Gartenimpression", Öl/Lw. 60,5 x 70 cm, si...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
208 - Hartenfels, Wilhelm, deutscher Maler 20.Jh., "Federvieh", Öl/Lw. 19 x 29,3 cm, sign.u.dat.r.u. "1...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 250.00
209 - Hartenfels, Wilhelm, deutscher Maler 20.Jh., "Federvieh vor einem Brunnen", Öl/Lw. 19 x 29,3 cm,...Berlinghof Kunstauktionshaus
210 - Haviland, Roberta, kanadische Künstlerin 20.Jh., "Early Spring", Pastell 34 x 35,5 cm, rücks. bez...Berlinghof Kunstauktionshaus