221 - Krug, deutscher Maler um 1900, "Paar Kinderporträts", Öl/Lw. 30,5 x 24 cm, sign.l.u. "Krug" o.L....Berlinghof Kunstauktionshaus
Krug, deutscher Maler um 1900, "Paar Kinderporträts", Öl/Lw. 30,5 x 24 cm, sign.l.u. "Krug" o.L.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
227 - Mazer, E., wohl englischer Künstler 19.Jh., "Viehhirten vor einem Stall", Öl/Lw. 18,5 x 25 cm, mo...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,100.00