231 - Monogrammist JM, Frankreich 19.Jh., "Mutter mit Kind", Öl/Lw. 92 x 61 cm, monogr.l.u. "JM", Taf.1...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 3,700.00
232 - Moro, Aldo, italienischer Künstler 20.Jh., "Stillleben", Öl/Lw. 61 x 50 cm, sign.r.u. 250,00...Berlinghof Kunstauktionshaus
Moro, Aldo, italienischer Künstler 20.Jh., "Stillleben", Öl/Lw. 61 x 50 cm, sign.r.u. 250,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 250.00
233 - Nagel, Wilhelm (1866-1944), "Bauer in sommerlicher Landschaft auf einem Feldweg", Öl/Karton 38,5...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 550.00
235 - Anonymer Künstler, Deutschland oder Niederlande 17.-18.Jh., "Lagerszene", Öl/Holz 18,5 x 25,5 cm,...Berlinghof Kunstauktionshaus
Anonymer Künstler, Deutschland oder Niederlande 17.-18.Jh., "Lagerszene", Öl/Holz 18,5 x 25,5 cm, Taf.6 1.600,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,600.00
236 - Richet, Léon (1847-1907), "Landschaft mit Bauernhaus", Öl/Lw. 39 x 47,5 cm, sign.r.u., Taf.4 Natu...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 10,000.00
237 - Richet, Léon (1847-1907), "Waldstück", Öl/Lw. 24 x 31,5 cm, sign.l.u., Taf.5 Naturalistische Dars...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 4,000.00
238 - Rival, Georges, französicher Künstler 20.Jh., "Stillleben mit Zitronen, Feigen und Blumen", Öl/Lw...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 350.00
239 - Röder, A., deutscher Maler 19.-20.Jh., "Bayrisches Bauerngehöft an einem Weiher", Öl/Lw. 38,5 x 4...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00