244 - Schimmel, Fred, deutscher Künstler geb. 1928, "Collage mit Aquarell", 66,5 x 50,5 cm (o.R.), sign...Berlinghof Kunstauktionshaus
Schimmel, Fred, deutscher Künstler geb. 1928, "Collage mit Aquarell", 66,5 x 50,5 cm (o.R.), sign.r.u. 450,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00
246 - Sohl, Will (Ludwigshafen 1906-1969), "Südländische Küstenlandschaft", Öl/Lw. 45,5 x 60,5 cm, sign...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 650.00
248 - Springer, Ernst, deutscher Maler 20.Jh., "Straßenszene", Aquarell 74 x 87,5 cm (m.R.), sign. o.L....Berlinghof Kunstauktionshaus
Springer, Ernst, deutscher Maler 20.Jh., "Straßenszene", Aquarell 74 x 87,5 cm (m.R.), sign. o.L.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00