5603 - Lote 8 billetes 1 Peseta. - 15 Junio 1945. - Isabel ´La Católica´. Series A, B, C, D, E, F, G y K.Soler & Llach
Lote 8 billetes 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Series A, B, C, D, E, F, G y K. Ed-D49a. EBC a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 70.00
5605 - Lote 6 billetes 1 Peseta. - 15 Junio 1945. - Isabel ´La Católica´. Series C, D, F, I, K, L. (SucioSoler & Llach
Lote 6 billetes 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Series C, D, F, I, K, L. (Sucios). MBC+ a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 25.00
5614 - Lote 10 billetes 1 Peseta. - 22 Julio 1953. - Marqués de Santa Cruz. Serie C, G, I, M (2), S, X, 1Soler & Llach
Lote 10 billetes 1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie C, G, I, M (2), S, X, 1A, 1F y 1G. (Leves arruguitas). Ed-D66a. EBC y SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 20.00