Lote 6 medallas. -  AE, Metal y Plomo. Incluye reproducciones de monedas, sellos y reproducción mone7067 - Lote 6 medallas. - AE, Metal y Plomo. Incluye reproducciones de monedas, sellos y reproducción mone

Lote 8 medallas Virgen de Montserrat. -  Siglo XVII a XX. -  Al, Br, Plomo. Con anilla. (Una perfora7068 - Lote 8 medallas Virgen de Montserrat. - Siglo XVII a XX. - Al, Br, Plomo. Con anilla. (Una perfora
Lote 8 medallas Virgen de Montserrat. Siglo XVII a XX. Al, Br, Plomo. Con anilla. (Una perforaciones). A EXAMINAR. BC a MBC+.

Lote 10 Medallas. -  1967-2005. -  EXPOSICIONES FILATÉLICAS. -  AR (7), AR dorada (2) y Br. En difer7069 - Lote 10 Medallas. - 1967-2005. - EXPOSICIONES FILATÉLICAS. - AR (7), AR dorada (2) y Br. En difer
Lote 10 Medallas. 1967-2005. EXPOSICIONES FILATÉLICAS. AR (7), AR dorada (2) y Br. En diferentes formatos y tamaños. SC.

Lote 10 medallas. -  AE. Reyes de España, reproducción de moneda 1868, Centenario Montepío, Pío IX..7070 - Lote 10 medallas. - AE. Reyes de España, reproducción de moneda 1868, Centenario Montepío, Pío IX..
Lote 10 medallas. AE. Reyes de España, reproducción de moneda 1868, Centenario Montepío, Pío IX... A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.

Lote 11 medallas. -  S. XX. -  AE (9), AR (2). Todas diferentes temáticas. Una en estuche. IMPRESCIN7071 - Lote 11 medallas. - S. XX. - AE (9), AR (2). Todas diferentes temáticas. Una en estuche. IMPRESCIN
Lote 11 medallas. S. XX. AE (9), AR (2). Todas diferentes temáticas. Una en estuche. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a EBC+.

Lote 12 medallas. -  S. XX. -  AE (5) y AE (7). X Campeonato Mundial Hockey, IV Salón del Cómic, XX7072 - Lote 12 medallas. - S. XX. - AE (5) y AE (7). X Campeonato Mundial Hockey, IV Salón del Cómic, XX

Lote 16 medallas religiosas y un relicario de plata. -  Siglo XVIII y XIX. -  AE, Br, AR y metal bla7073 - Lote 16 medallas religiosas y un relicario de plata. - Siglo XVIII y XIX. - AE, Br, AR y metal bla

Lote 22 medallas. -  S. XX. -  PERSONAJES. -  AR, AE y Br. Frederich Marés, Miquel Tarradell, Charle7074 - Lote 22 medallas. - S. XX. - PERSONAJES. - AR, AE y Br. Frederich Marés, Miquel Tarradell, Charle

Lote 30 medallas. -  S. XX. -  PARAJES DE CATALUÑA y ANDORRA. -  AR (6) y AE. Ø 40 a 60 mm. Algunas7075 - Lote 30 medallas. - S. XX. - PARAJES DE CATALUÑA y ANDORRA. - AR (6) y AE. Ø 40 a 60 mm. Algunas
Lote 30 medallas. S. XX. PARAJES DE CATALUÑA y ANDORRA. AR (6) y AE. Ø 40 a 60 mm. Algunas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.

Antonio Cánovas del Castillo. -  ARGENTINA. -  Anv.: Busto a derecha. Rev.: Ángel, encima cartela, d7077 - Antonio Cánovas del Castillo. - ARGENTINA. - Anv.: Busto a derecha. Rev.: Ángel, encima cartela, d