4 Medallas conmemorativas de la Moneda Mexicana. -  S/F. -  MÉXICO. -  Anv.: Diferentes monedas acuñ7087 - 4 Medallas conmemorativas de la Moneda Mexicana. - S/F. - MÉXICO. - Anv.: Diferentes monedas acuñ
4 Medallas conmemorativas de la Moneda Mexicana. S/F. MÉXICO. Anv.: Diferentes monedas acuñadas en México. AR. PROOF.

Venusiano Carranza. -  S/F. -  MÉXICO. -  Plomo Ø 100 mm. Oxidaciones. BC+. -  -7088 - Venusiano Carranza. - S/F. - MÉXICO. - Plomo Ø 100 mm. Oxidaciones. BC+. - -
Venusiano Carranza. S/F. MÉXICO. Plomo Ø 100 mm. Oxidaciones. BC+.

Medalla conmemorativa del V Centenario Descubrimeinto América. -  1992. -  Anv.: Busto de Colón. Rev7089 - Medalla conmemorativa del V Centenario Descubrimeinto América. - 1992. - Anv.: Busto de Colón. Rev

Centenario Independencia. -  1810-1910. -  VENEZUELA. -  Anv.: Alegorías, delante busto. Rev.: Láure7090 - Centenario Independencia. - 1810-1910. - VENEZUELA. - Anv.: Alegorías, delante busto. Rev.: Láure

Placa de la Orden de San Hermenegildo. -  1975-2010. -  Metal plateado, dorado y esmaltes. Ø 74x74 m7091 - Placa de la Orden de San Hermenegildo. - 1975-2010. - Metal plateado, dorado y esmaltes. Ø 74x74 m

Cruz de oro a la Constancia Militar de la Orden de San Hermenegildo. -  1951-1975. -  Metal dorado y7092 - Cruz de oro a la Constancia Militar de la Orden de San Hermenegildo. - 1951-1975. - Metal dorado y

Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar distintitvo Rojo. -  1936-1975. -  Metal dorado y es7093 - Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar distintitvo Rojo. - 1936-1975. - Metal dorado y es

Cruz de plata de la Orden del Mérito Militar distintivo Rojo. -  1868-1871. -  AR. Ø 38x52 mm. Gobie7094 - Cruz de plata de la Orden del Mérito Militar distintivo Rojo. - 1868-1871. - AR. Ø 38x52 mm. Gobie

Cruz de plata de la Orden del Mérito Militar. -  1875-1931. -  Metal blanco. Ø 57x40 mm. Firmada en7095 - Cruz de plata de la Orden del Mérito Militar. - 1875-1931. - Metal blanco. Ø 57x40 mm. Firmada en

Placa de la Gran Cruz de la Orden del Mérito Civil. -  1942-1975. -  AR dorada y esmaltes. Ø 75x75 m7096 - Placa de la Gran Cruz de la Orden del Mérito Civil. - 1942-1975. - AR dorada y esmaltes. Ø 75x75 m