Inauguración presa de Casasola. -  30 Octubre 2000. -  CASASOLA (Málaga). -  Anv.: MINISTERIO DE MED7047 - Inauguración presa de Casasola. - 30 Octubre 2000. - CASASOLA (Málaga). - Anv.: MINISTERIO DE MED

Medalla V Centenario Carlos I España. -  2000 - . Anv.: Busto del Emperador a derecha. Rev.: Escudo7048 - Medalla V Centenario Carlos I España. - 2000 - . Anv.: Busto del Emperador a derecha. Rev.: Escudo

III Rallye Reus. -  S/F. -  TARRAGONA. -  Metal esmaltado. Ø 34 mm. I Vuelta aerea a la provincia. N7049 - III Rallye Reus. - S/F. - TARRAGONA. - Metal esmaltado. Ø 34 mm. I Vuelta aerea a la provincia. N
III Rallye Reus. S/F. TARRAGONA. Metal esmaltado. Ø 34 mm. I Vuelta aerea a la provincia. No catalogada. EBC-.

Insignia. Carlista. -  S/F. -  Anv.: DIOS-PATRIA-REY-FUEROS, alrededor de cruz. Ni esmaltada. Ø7050 - Insignia. Carlista. - S/F. - Anv.: DIOS-PATRIA-REY-FUEROS, alrededor de cruz. Ni esmaltada. Ø
Insignia. Carlista. S/F. Anv.: DIOS-PATRIA-REY-FUEROS, alrededor de cruz. Ni esmaltada. Ø 27 mm. Unifaz. No Catalogado. ESCASA. EBC+.

Medalla Casa de la Moneda México. -  s/F. -  Anv.: Vista de la Casa de la Moneda. Rev.: Cruz sobre c7051 - Medalla Casa de la Moneda México. - s/F. - Anv.: Vista de la Casa de la Moneda. Rev.: Cruz sobre c

Medalla de la Congregación Mariana. -  Anv.: ADJUTOR ET PROTECTOR PACTVS EST MIHI. Tres santos dentr7052 - Medalla de la Congregación Mariana. - Anv.: ADJUTOR ET PROTECTOR PACTVS EST MIHI. Tres santos dentr

Detente Bala. -  S/F. -  Metal esmaltado. Ø 27 mm. Adveniat Regum Tuum. Unifaz para colgar. No catal7053 - Detente Bala. - S/F. - Metal esmaltado. Ø 27 mm. Adveniat Regum Tuum. Unifaz para colgar. No catal
Detente Bala. S/F. Metal esmaltado. Ø 27 mm. Adveniat Regum Tuum. Unifaz para colgar. No catalogada. EBC+.

Cuño de medalla Religiosa. -  Virgen de Las Angustias. -  Anv.: Nª Sa. DE LAS ANGUSTIAS. Fe. MBC+. -7054 - Cuño de medalla Religiosa. - Virgen de Las Angustias. - Anv.: Nª Sa. DE LAS ANGUSTIAS. Fe. MBC+. -
Cuño de medalla Religiosa. Virgen de Las Angustias. Anv.: Nª Sa. DE LAS ANGUSTIAS. Fe. MBC+.

Lote 2 medallas a la Aplicación. -  EXCELENTISIMO AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE BARCELONA. -  Anv.:7055 - Lote 2 medallas a la Aplicación. - EXCELENTISIMO AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE BARCELONA. - Anv.:

Lote 3 medallas Excelentísimo Ayuntamiento de Málaga. -  MÁLAGA. -  Anv.: Escudo de Málaga. Rev.: Le7056 - Lote 3 medallas Excelentísimo Ayuntamiento de Málaga. - MÁLAGA. - Anv.: Escudo de Málaga. Rev.: Le