1 Pesseta. -  Aj. de VILALLER. -  Cifra 1 de reverso girada. ESCASO. AT-2797; T-3235. EBC-. -  -6747 - 1 Pesseta. - Aj. de VILALLER. - Cifra 1 de reverso girada. ESCASO. AT-2797; T-3235. EBC-. - -
1 Pesseta. Aj. de VILALLER. Cifra 1 de reverso girada. ESCASO. AT-2797; T-3235. EBC-.

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. de VILALLER. -  Dentado margenes derecho e inferior. (Manchado). ESCASO.6748 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de VILALLER. - Dentado margenes derecho e inferior. (Manchado). ESCASO.
1 Pesseta. 1937. C.M. de VILALLER. Dentado margenes derecho e inferior. (Manchado). ESCASO. AT-2799; T-3237. MBC+.

10 Cèntims. -  1937. -  Aj. de VILALLER. -  Dentado margenes derecho e inferior. (Sucio). ESCASO. AT6749 - 10 Cèntims. - 1937. - Aj. de VILALLER. - Dentado margenes derecho e inferior. (Sucio). ESCASO. AT
10 Cèntims. 1937. Aj. de VILALLER. Dentado margenes derecho e inferior. (Sucio). ESCASO. AT-2801; T-3239. MBC+.

25 Cèntims. -  C.M. de VILALLONGA DEL CAMP. -  AT-2808; T-3246. MBC+. -  -6750 - 25 Cèntims. - C.M. de VILALLONGA DEL CAMP. - AT-2808; T-3246. MBC+. - -
25 Cèntims. C.M. de VILALLONGA DEL CAMP. AT-2808; T-3246. MBC+.

25 Cèntims. -  10 Setembre 1937. -  Aj. de VILAMAJOR. -  AT-2815; T-3256. EBC+/SC-. -  -6752 - 25 Cèntims. - 10 Setembre 1937. - Aj. de VILAMAJOR. - AT-2815; T-3256. EBC+/SC-. - -
25 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de VILAMAJOR. AT-2815; T-3256. EBC+/SC-.

1 Pesseta. -  15 Març 1937. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  (Sucio). RARO. AT-2845; T-3287. MBC. -  -6757 - 1 Pesseta. - 15 Març 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - (Sucio). RARO. AT-2845; T-3287. MBC. - -
1 Pesseta. 15 Març 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. (Sucio). RARO. AT-2845; T-3287. MBC.

50 Cèntims. -  15 Març 1937. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  (Manchitas). RARO. AT-2846; T-3288. MBC+6758 - 50 Cèntims. - 15 Març 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - (Manchitas). RARO. AT-2846; T-3288. MBC+
50 Cèntims. 15 Març 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. (Manchitas). RARO. AT-2846; T-3288. MBC+.

25 Cèntims. -  15 Març 1937. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  Acento grave en Meià en anverso. (Sucio.6759 - 25 Cèntims. - 15 Març 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - Acento grave en Meià en anverso. (Sucio.

1 Pesseta. -  12 Setembre 1937. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  ESCASO. AT-2848; T-3290. MBC+. -  -6760 - 1 Pesseta. - 12 Setembre 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - ESCASO. AT-2848; T-3290. MBC+. - -
1 Pesseta. 12 Setembre 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. ESCASO. AT-2848; T-3290. MBC+.

50 Cèntims. -  12 Setembre 1937. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  ESCASO. AT-2849; T-3291. MBC. -  -6761 - 50 Cèntims. - 12 Setembre 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - ESCASO. AT-2849; T-3291. MBC. - -
50 Cèntims. 12 Setembre 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. ESCASO. AT-2849; T-3291. MBC.