5 Cèntims. -  15 Novembre 1937. -  Aj. de VILA-RODONA. -  ESCASO. AT-2876; T-3322. EBC. -  -6768 - 5 Cèntims. - 15 Novembre 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - ESCASO. AT-2876; T-3322. EBC. - -
5 Cèntims. 15 Novembre 1937. Aj. de VILA-RODONA. ESCASO. AT-2876; T-3322. EBC.

1 Pesseta. -  1 Abril 1937. -  Aj. de VILA.SECA DE SOLCINA. -  (Pequeñas roturas). AT-2879; T-3325.6769 - 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. de VILA.SECA DE SOLCINA. - (Pequeñas roturas). AT-2879; T-3325.
1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de VILA.SECA DE SOLCINA. (Pequeñas roturas). AT-2879; T-3325. MBC-.

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  Aj. de VILA-SECA DE SOLCINA. -  (Roturas restauradas con6770 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de VILA-SECA DE SOLCINA. - (Roturas restauradas con

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  C.M. de VILASSAR DE MAR. -  (50 Cèntims algo sucio). AT-26771 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de VILASSAR DE MAR. - (50 Cèntims algo sucio). AT-2
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de VILASSAR DE MAR. (50 Cèntims algo sucio). AT-2887/88; T-3333/34. MBC y EBC.

Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. -  Aj. de VILASSAR DE MAR. -  AT-2891/92; T-3337/38. SC. -  -6772 - Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. - Aj. de VILASSAR DE MAR. - AT-2891/92; T-3337/38. SC. - -
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Aj. de VILASSAR DE MAR. AT-2891/92; T-3337/38. SC.

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de VILATORTA. -  Cartón. Acento en la palabra ´serà´. (Algo sucio). RARO.6773 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. Acento en la palabra ´serà´. (Algo sucio). RARO.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VILATORTA. Cartón. Acento en la palabra ´serà´. (Algo sucio). RARO. AT-2895a; T-3339a. MBC+.

1 Pesseta. -  1 Juny 1937. -  Aj. de VILOVÍ D´ONYAR. -  AT-2897; T-3366. MBC+. -  -6774 - 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOVÍ D´ONYAR. - AT-2897; T-3366. MBC+. - -
1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. de VILOVÍ D´ONYAR. AT-2897; T-3366. MBC+.

50 Cèntims. -  1 Juny 1937. -  Aj. de VILOVÍ D´ONYAR. -  (Sucio). ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC-. -6775 - 50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOVÍ D´ONYAR. - (Sucio). ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC-. -
50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de VILOVÍ D´ONYAR. (Sucio). ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC-.

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  8 Agosto 1937. -  Aj. de VIMBODÍ. -  AT-2905/07; T-336776 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 8 Agosto 1937. - Aj. de VIMBODÍ. - AT-2905/07; T-33
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 8 Agosto 1937. Aj. de VIMBODÍ. AT-2905/07; T-3368/70. MBC a MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. de VINEBRE. -  RARO. AT-2912; T-3376. EBC. -  -6777 - 1 Pesseta. - Aj. de VINEBRE. - RARO. AT-2912; T-3376. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. de VINEBRE. RARO. AT-2912; T-3376. EBC.