25 Cèntims. -  12 Setembre 1937. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  (Pequeña falta de papel en un margen6762 - 25 Cèntims. - 12 Setembre 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - (Pequeña falta de papel en un margen
25 Cèntims. 12 Setembre 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. (Pequeña falta de papel en un margen. Manchitas). AT-2850; T-3292. (MBC+).

10 Cèntims. -  Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-2851; T-3293. EBC. -  -6763 - 10 Cèntims. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2851; T-3293. EBC. - -
10 Cèntims. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. Cartón. MUY ESCASO. AT-2851; T-3293. EBC.

1 Pesseta. -  30 Maig 1937. -  Aj. de VILANOVA DE SAU. -  (Algo sucio). RARO. AT-2855a; T-3297. MBC.6764 - 1 Pesseta. - 30 Maig 1937. - Aj. de VILANOVA DE SAU. - (Algo sucio). RARO. AT-2855a; T-3297. MBC.
1 Pesseta. 30 Maig 1937. Aj. de VILANOVA DE SAU. (Algo sucio). RARO. AT-2855a; T-3297. MBC.

1 Pesseta. -  Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. -  ESCASO. AT-2860; T-3283. EBC-. -  -6764A - 1 Pesseta. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - ESCASO. AT-2860; T-3283. EBC-. - -
1 Pesseta. Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. ESCASO. AT-2860; T-3283. EBC-.

50 Cèntims. -  Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. -  ESCASO. AT-2861; T-3284. EBC. -  -6764B - 50 Cèntims. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - ESCASO. AT-2861; T-3284. EBC. - -
50 Cèntims. Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. ESCASO. AT-2861; T-3284. EBC.

1 Pesseta. -  Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. -  ESCASO. AT-2862; T-3285. MBC. -  -6764C - 1 Pesseta. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - ESCASO. AT-2862; T-3285. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. ESCASO. AT-2862; T-3285. MBC.

50 Cèntims. -  Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. -  Sin tampón. ESCASO. AT-2863b; T-3286b. MBC+. -  -6764D - 50 Cèntims. - Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. - Sin tampón. ESCASO. AT-2863b; T-3286b. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de VILANOVA DEL VALLÈS. Sin tampón. ESCASO. AT-2863b; T-3286b. MBC+.

1 Pesseta. -  24 Abril 1937. -  Aj. de VILA-RODONA. -  AT-2872; T-3318. MBC+. -  -6765 - 1 Pesseta. - 24 Abril 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - AT-2872; T-3318. MBC+. - -
1 Pesseta. 24 Abril 1937. Aj. de VILA-RODONA. AT-2872; T-3318. MBC+.

1 Pesseta. -  21 Abril 1937. -  Aj. de VILA-RODONA. -  (Sucio). ESCASO. AT-2872; T-3318. MBC-. -  -6766 - 1 Pesseta. - 21 Abril 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - (Sucio). ESCASO. AT-2872; T-3318. MBC-. - -
1 Pesseta. 21 Abril 1937. Aj. de VILA-RODONA. (Sucio). ESCASO. AT-2872; T-3318. MBC-.

50 Cèntims. -  24 Juny 1937. -  Aj. de VILA-RODONA. -  ESCASO. AT-2873, T-3319. MBC. -  -6767 - 50 Cèntims. - 24 Juny 1937. - Aj. de VILA-RODONA. - ESCASO. AT-2873, T-3319. MBC. - -
50 Cèntims. 24 Juny 1937. Aj. de VILA-RODONA. ESCASO. AT-2873, T-3319. MBC.