Lote 3 Antoninianos. -  CARINO, NUMERIANO... -  A EXAMINAR. MBC- a MBC+. -  -2760 - Lote 3 Antoninianos. - CARINO, NUMERIANO... - A EXAMINAR. MBC- a MBC+. - -
Lote 3 Antoninianos. CARINO, NUMERIANO... A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 4 Antoninianos. -  PÓSTUMO (2) y GALIENO (2). -  A EXAMINAR. MBC a MBC+. -  -2761 - Lote 4 Antoninianos. - PÓSTUMO (2) y GALIENO (2). - A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -
Lote 4 Antoninianos. PÓSTUMO (2) y GALIENO (2). A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Lote 4 Antoninianos. -  CLAUDIO II (2), TÉTRICO II y GALIENO. -  A EXAMINAR. MBC a MBC+. -  -2762 - Lote 4 Antoninianos. - CLAUDIO II (2), TÉTRICO II y GALIENO. - A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -
Lote 4 Antoninianos. CLAUDIO II (2), TÉTRICO II y GALIENO. A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Lote 4 Antoninianos. -  PROBO (2), PÓSTUMO y SALONINA. -  AE y Ve. A EXAMINAR. MBC a MBC+. -  -2763 - Lote 4 Antoninianos. - PROBO (2), PÓSTUMO y SALONINA. - AE y Ve. A EXAMINAR. MBC a MBC+. - -
Lote 4 Antoninianos. PROBO (2), PÓSTUMO y SALONINA. AE y Ve. A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Lote 4 Antoninianos. -  CONSTANTINO I (3) y CRISPO. -  AE. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. -  -2763A - Lote 4 Antoninianos. - CONSTANTINO I (3) y CRISPO. - AE. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -
Lote 4 Antoninianos. CONSTANTINO I (3) y CRISPO. AE. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.

Lote 5 Antoninianos. -  GORDIANO III, FILIPO I, TREBONIANO GALO, PÓSTUMO y GALIENO. -  AR. A EXAMINA2764 - Lote 5 Antoninianos. - GORDIANO III, FILIPO I, TREBONIANO GALO, PÓSTUMO y GALIENO. - AR. A EXAMINA
Lote 5 Antoninianos. GORDIANO III, FILIPO I, TREBONIANO GALO, PÓSTUMO y GALIENO. AR. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Lote 5 Antoninianos. -  GORDIANO III,FILIPO I, SALONINA, PÓSTUMO y GALIENO. -  AR y AE. (Una, oxidac2765 - Lote 5 Antoninianos. - GORDIANO III,FILIPO I, SALONINA, PÓSTUMO y GALIENO. - AR y AE. (Una, oxidac
Lote 5 Antoninianos. GORDIANO III,FILIPO I, SALONINA, PÓSTUMO y GALIENO. AR y AE. (Una, oxidaciones). A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Lote 6 Antoninianos. -  GORDIANO III, FILIPO I, OTACILIA SEVERA, SALONINA, GALIENO y PÓSTUMO. -  AR.2766 - Lote 6 Antoninianos. - GORDIANO III, FILIPO I, OTACILIA SEVERA, SALONINA, GALIENO y PÓSTUMO. - AR.
Lote 6 Antoninianos. GORDIANO III, FILIPO I, OTACILIA SEVERA, SALONINA, GALIENO y PÓSTUMO. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Lote 7 Antoninianos. -  GORDIANO III, TRAJANO DECIO, FILIPO I, FILIPO II, SALONINA, PÓSTUMO... -  AR2767 - Lote 7 Antoninianos. - GORDIANO III, TRAJANO DECIO, FILIPO I, FILIPO II, SALONINA, PÓSTUMO... - AR
Lote 7 Antoninianos. GORDIANO III, TRAJANO DECIO, FILIPO I, FILIPO II, SALONINA, PÓSTUMO... AR y Ve. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Lote 7 Antoninianos. -  TÁCITO (2), PROBO, CLAUDIO II (2) y AURELIANO (2). -  A EXAMINAR. BC+ a MBC+2768 - Lote 7 Antoninianos. - TÁCITO (2), PROBO, CLAUDIO II (2) y AURELIANO (2). - A EXAMINAR. BC+ a MBC+
Lote 7 Antoninianos. TÁCITO (2), PROBO, CLAUDIO II (2) y AURELIANO (2). A EXAMINAR. BC+ a MBC+.

Lote 8 Antoninianos. -  GORDIANO III, FILIPO I, TRAJANO DECIO, TREBONIANO GALO, SALONINA, OTACILIA S2769 - Lote 8 Antoninianos. - GORDIANO III, FILIPO I, TRAJANO DECIO, TREBONIANO GALO, SALONINA, OTACILIA S

Lote 9 Antoninianos. -  GORDIANO III (3), SALONINA (2), PÓSTUMO (2), VALERIANO, TREBONIANO GALO. -2770 - Lote 9 Antoninianos. - GORDIANO III (3), SALONINA (2), PÓSTUMO (2), VALERIANO, TREBONIANO GALO. -
Lote 9 Antoninianos. GORDIANO III (3), SALONINA (2), PÓSTUMO (2), VALERIANO, TREBONIANO GALO. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 11 Antoninianos. -  VALERIANO, VOLUSIANO, GORDIANO III, GALIENO, SALONINA, CLAUDIO II... -  A E2771 - Lote 11 Antoninianos. - VALERIANO, VOLUSIANO, GORDIANO III, GALIENO, SALONINA, CLAUDIO II... - A E
Lote 11 Antoninianos. VALERIANO, VOLUSIANO, GORDIANO III, GALIENO, SALONINA, CLAUDIO II... A EXAMINAR. BC+ a MBC.

Lote 12 Antoninianos. -  MAXIMIANO (6), CONSTANCIO (3) y DIOCLECIANO (3). -  A EXAMINAR. MBC a MBC+.2772 - Lote 12 Antoninianos. - MAXIMIANO (6), CONSTANCIO (3) y DIOCLECIANO (3). - A EXAMINAR. MBC a MBC+.
Lote 12 Antoninianos. MAXIMIANO (6), CONSTANCIO (3) y DIOCLECIANO (3). A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Lote 4 pequeños bronces AE 3. -  LICINIO I y II. -  AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. -  -2773 - Lote 4 pequeños bronces AE 3. - LICINIO I y II. - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -
Lote 4 pequeños bronces AE 3. LICINIO I y II. AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.

Lote 4 pequeños bronces AE 3 y AE 4. -  FAUSTA y HELENA (3). -  AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a2775 - Lote 4 pequeños bronces AE 3 y AE 4. - FAUSTA y HELENA (3). - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a
Lote 4 pequeños bronces AE 3 y AE 4. FAUSTA y HELENA (3). AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.

Lote 6 pequeños bronces AE 2, AE 3 y AE 4. -  MAGNENCIO y TEODOSIO I. -  AE. Pátina verde. Algunas i2776 - Lote 6 pequeños bronces AE 2, AE 3 y AE 4. - MAGNENCIO y TEODOSIO I. - AE. Pátina verde. Algunas i

Lote 6 pequeños bronces. -  LICINIO I a CONSTANCIO. -  AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC-. -  -2777 - Lote 6 pequeños bronces. - LICINIO I a CONSTANCIO. - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC-. - -
Lote 6 pequeños bronces. LICINIO I a CONSTANCIO. AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC-.

Lote 7 pequeños bronces AE 3 y AE 4. -  LICINIO, CRISPO y CONSTANTINO. -  AE. Pátina verde. A EXAMIN2778 - Lote 7 pequeños bronces AE 3 y AE 4. - LICINIO, CRISPO y CONSTANTINO. - AE. Pátina verde. A EXAMIN
Lote 7 pequeños bronces AE 3 y AE 4. LICINIO, CRISPO y CONSTANTINO. AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 11 pequeños bronces AE 3 y AE 4. -  CONSTANTINO I. -  AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC- a MBC+2779 - Lote 11 pequeños bronces AE 3 y AE 4. - CONSTANTINO I. - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC- a MBC+
Lote 11 pequeños bronces AE 3 y AE 4. CONSTANTINO I. AE. Pátina verde. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.