2742 - Lote 15 monedas 5 Sestercios y 10 Ases. - CLAUDIO, DOMICIANO, ADRIANO, TRAJANO, ¿AELIO?, FAUSTINA HSoler & Llach
Lote 15 monedas 5 Sestercios y 10 Ases. CLAUDIO, DOMICIANO, ADRIANO, TRAJANO, ¿AELIO?, FAUSTINA HIJA... A EXAMINAR. BC- a MBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 175.00
2746 - Lote 15 monedas 11 Denarios, 2 Antoninianos y 2 Quinarios. - GALBA, ADRIANO, TRAJANO, ANTONINO PÍO,Soler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 190.00
2749 - Lote 8 Denarios. - ADRIANO, TRAJANO, DOMICIANO, NERVA, GETA, CARACALLA, IULIA MAESA, IULIA DOMAN. -Soler & Llach
Lote 8 Denarios. ADRIANO, TRAJANO, DOMICIANO, NERVA, GETA, CARACALLA, IULIA MAESA, IULIA DOMAN. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 160.00
2750 - Lote 10 Denarios. - ADRIANO, ANTONINO PÍO, CARACALLA, CÓMODO, DOMICIANO, FAUSTINA MADRE.. - IMPRESSoler & Llach
Lote 10 Denarios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, CARACALLA, CÓMODO, DOMICIANO, FAUSTINA MADRE.. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 320.00