25 Pesetas. -  22 Julio 1954. -  Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-. -  -5650 - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-. - -
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-.

25 Pesetas. -  22 Julio 1954. -  Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC. -  -5651 - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC. - -
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC.

Lote 3 billetes 25 Pesetas. -  22 Julio 1954. -  Albéniz. Series H y L (2). Pareja correlativa. (Lev5652 - Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Series H y L (2). Pareja correlativa. (Lev
Lote 3 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Series H y L (2). Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-D68a. SC- y SC.

Lote 10 billetes 25 Pesetas. -  22 Julio 1954. -  Albéniz. Serie L. Correlativos. Ed-D68a. EBC. -  -5653 - Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. Correlativos. Ed-D68a. EBC. - -
Lote 10 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie L. Correlativos. Ed-D68a. EBC.

Lote 2 Pruebas de anverso y reverso 50 Pesetas. -  21 Noviembre 1936. -  Numeración 0.000.000 de ori5654 - Lote 2 Pruebas de anverso y reverso 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Numeración 0.000.000 de ori

50 Pesetas. -  21 Noviembre 1936. -  Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC. -  -5655 - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC. - -
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC.

50 Pesetas. -  21 Noviembre 1936. -  Serie Q. Ed-D21a. SC-. -  -5656 - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. SC-. - -
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. Ed-D21a. SC-.
Start Price : 320.00

50 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC. -  -5657 - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC. - -
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC.

50 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D5658 - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D32a. MBC+.

50 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+. -  -5659 - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+. - -
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+.