Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Pareja correlativa. Serie C. Ed-D35670 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Pareja correlativa. Serie C. Ed-D3
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Pareja correlativa. Serie C. Ed-D33a. EBC-.

100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC+. -  -5671 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC+. - -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC+.

100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+. -  -5672 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+. - -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC. -  -5673 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC. - -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC.

Lote 9 billetes 100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F y G. A EXA5674 - Lote 9 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F y G. A EXA
Lote 9 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed-D33a. BC a MBC.

Lote 9 billetes 100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F, G y H. A5675 - Lote 9 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F, G y H. A
Lote 9 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series A, B, C, D, E, F, G y H. A EXAMINAR. Ed-D33a. BC+ a MBC+.

Lote 9 billetes 100 Pesetas. -  20 Mayo 1938. -  Casa del Cordón. Serie B, C, D, E, F, G y H. Ed-D335676 - Lote 9 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie B, C, D, E, F, G y H. Ed-D33
Lote 9 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie B, C, D, E, F, G y H. Ed-D33a. BC+ a MBC.

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie A. (Pequeñas roturas en margen. Manchitas). Ed-D39. MB5677 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeñas roturas en margen. Manchitas). Ed-D39. MB
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie A. (Pequeñas roturas en margen. Manchitas). Ed-D39. MBC-.

Lote 7 billetes 100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Series B, C y F. (Algunas roturas). BC+ a MB5678 - Lote 7 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series B, C y F. (Algunas roturas). BC+ a MB
Lote 7 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series B, C y F. (Algunas roturas). BC+ a MBC+.

Lote 7 billetes 100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Series C, D, E y F. (Algunas roturas). BC a5679 - Lote 7 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series C, D, E y F. (Algunas roturas). BC a
Lote 7 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series C, D, E y F. (Algunas roturas). BC a MBC.