228
229
230
231
232
259
6579 -
50 Cèntims. - 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Cartón. Recuadro pequeño en orla de escudo. AT-2186a
50 Cèntims. 1937. Aj. de RODA DE BARÀ. Cartón. Recuadro pequeño en orla de escudo. AT-2186a; T-2525a. MBC+.
6580 -
25 Cèntims. - 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Cartón. Recuadro pequeño en orla de escudo. (Sucio).
25 Cèntims. 1937. Aj. de RODA DE BARÀ. Cartón. Recuadro pequeño en orla de escudo. (Sucio). AT-2187a; T-2526a. MBC.
6581 -
25 Cèntims. - 4 Novembre 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - AT-2189; T-2528. SC. - -
25 Cèntims. 4 Novembre 1937. Aj. de RODA DE BARÀ. AT-2189; T-2528. SC.
6582 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 4 Novembre 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - AT-2188/89; T
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 4 Novembre 1937. Aj. de RODA DE BARÀ. AT-2188/89; T-2527/28. MBC+ a EBC+.
6583 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 23 Juny 1937. - Aj. de RODA DE TER. - AT-2190/91; T-252
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 23 Juny 1937. Aj. de RODA DE TER. AT-2190/91; T-2529/30. EBC-.
6584 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - RARO. AT-2193; T-2532. MBC. - -
1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de RODONYÀ. RARO. AT-2193; T-2532. MBC.
6585 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ, - . RARO. AT-2194; T-2533. MBC. - -
50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de RODONYÀ,. RARO. AT-2194; T-2533. MBC.
6586 -
1 Pesseta. - 23 Juliol 1937. - C.M. de ROQUES D´OSONA. - MUY RARO. AT-2196; T-2537. MBC+. - -
1 Pesseta. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. MUY RARO. AT-2196; T-2537. MBC+.
6587 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de ROQUETAS. - (Sucio. Reparación central). AT-2201; T-2542. BC+. - -
50 Cèntims. S/F. C.M. de ROQUETAS. (Sucio. Reparación central). AT-2201; T-2542. BC+.
6588 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de ROSES. - Variante sello tampón violeta en aneverso y coma detrás ´el
6589 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de ROSES. - (Pequeña reparación con cinta adhesiva en margen superior).
50 Cèntims. S/F. C.M. de ROSES. (Pequeña reparación con cinta adhesiva en margen superior). AT-2213; T-2554. MBC+.
6590 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de ROSES. - (Pequeños corte y reparaciones). AT-2217;T-2558. MBC-. - -
50 Cèntims. S/F. C.M. de ROSES. (Pequeños corte y reparaciones). AT-2217;T-2558. MBC-.
6591 -
2 Pessetes. - 12 Març 1937. - C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. - AT-2218; T-2559. EBC. - -
2 Pessetes. 12 Març 1937. C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. AT-2218; T-2559. EBC.
6592 -
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230; T-2571. EBC-. - -
1 Pesseta. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. ESCASO. AT-2230; T-2571. EBC-.
6593 -
50 Cèntims. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2231; T-2572. EBC. - -
50 Cèntims. 6 Juny 1937. C.M. de RUPIT. ESCASO. AT-2231; T-2572. EBC.
6594 -
25 Céntims. - 11 Octubre 1937. - Aj. de SABADELL. - AT-2234 ;T-2575. SC. - -
25 Céntims. 11 Octubre 1937. Aj. de SABADELL. AT-2234 ;T-2575. SC.
6595 -
50 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-2244a; T-
50 Cèntims. 15 Juliol 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. Sin sello tampón. ESCASO. AT-2244a; T-2582-VAR. MBC.
6596 -
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. - (Algo sucio). AT-2245c; T-2583c. MBC+.
25 Cèntims. 15 Juliol 1937. C.M. de SADURNÍ D´ANOIA. (Algo sucio). AT-2245c; T-2583c. MBC+.
6597 -
1 Pesseta. - 10 Juny 1937. - Aj. de SALDES. - ESCASO. AT-2253; T-2591. EBC+. - -
1 Pesseta. 10 Juny 1937. Aj. de SALDES. ESCASO. AT-2253; T-2591. EBC+.
6598 -
50 Cèntims. - 10 Juny 1937. - Aj. de SALDES. - (Sucio). ESCASO. AT-2254; T-2592. MBC. - -
50 Cèntims. 10 Juny 1937. Aj. de SALDES. (Sucio). ESCASO. AT-2254; T-2592. MBC.
228
229
230
231
232
259