50 Cèntims. -  29 Maig 1937. -  Aj. de RIUDEBITLLES. -  ESCASO. AT-2151; T-2488. EBC-. -  -6559 - 50 Cèntims. - 29 Maig 1937. - Aj. de RIUDEBITLLES. - ESCASO. AT-2151; T-2488. EBC-. - -
50 Cèntims. 29 Maig 1937. Aj. de RIUDEBITLLES. ESCASO. AT-2151; T-2488. EBC-.

50 Cèntims. -  29 Maig 1937. -  Aj. de RIUDEBITLLES. -  ESCASO. AT-2151; T-2488. EBC-. -  -6560 - 50 Cèntims. - 29 Maig 1937. - Aj. de RIUDEBITLLES. - ESCASO. AT-2151; T-2488. EBC-. - -

1 Pesseta. -  21 Octubre 1937. -  Aj. de RIUDEBITLLES. -  RARO. AT-2152; T-2489. MBC. -  -6561 - 1 Pesseta. - 21 Octubre 1937. - Aj. de RIUDEBITLLES. - RARO. AT-2152; T-2489. MBC. - -
1 Pesseta. 21 Octubre 1937. Aj. de RIUDEBITLLES. RARO. AT-2152; T-2489. MBC.

50 Cèntims. -  21 Octubre 1937. -  Aj. de RIUDEBITLLES. -  ESCASO. AT-2153; T-2490. MBC+. -  -6562 - 50 Cèntims. - 21 Octubre 1937. - Aj. de RIUDEBITLLES. - ESCASO. AT-2153; T-2490. MBC+. - -
50 Cèntims. 21 Octubre 1937. Aj. de RIUDEBITLLES. ESCASO. AT-2153; T-2490. MBC+.

25 Cèntims. -  21 Octubre 1937. -  Aj. de RIUDEBITLLES. -  ESCASO. AT-2154; T-2491. EBC-. -  -6563 - 25 Cèntims. - 21 Octubre 1937. - Aj. de RIUDEBITLLES. - ESCASO. AT-2154; T-2491. EBC-. - -
25 Cèntims. 21 Octubre 1937. Aj. de RIUDEBITLLES. ESCASO. AT-2154; T-2491. EBC-.

1 Pesseta. -  22 Abril 1937. -  C.M. de RIUDECANYES. -  (Manchas). ESCASO. AT-2158; T-2495. EBC-. -6564 - 1 Pesseta. - 22 Abril 1937. - C.M. de RIUDECANYES. - (Manchas). ESCASO. AT-2158; T-2495. EBC-. -
1 Pesseta. 22 Abril 1937. C.M. de RIUDECANYES. (Manchas). ESCASO. AT-2158; T-2495. EBC-.

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  22 Abril 1937. -  C.M. de RIUDECANYES. -  (Erosiones de p6565 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 22 Abril 1937. - C.M. de RIUDECANYES. - (Erosiones de p

25 Cèntims. -  22 Abril 1937. -  C.M. de RIUDECANYES. -  Sin sello-tampón ni firmas. (Raspadura en r6566 - 25 Cèntims. - 22 Abril 1937. - C.M. de RIUDECANYES. - Sin sello-tampón ni firmas. (Raspadura en r
25 Cèntims. 22 Abril 1937. C.M. de RIUDECANYES. Sin sello-tampón ni firmas. (Raspadura en reverso). ESCASO. AT-2160c; T-2497c. (EBC).

1 Pesseta. -  15 Juny 1937 - . C.M. de RIUDOMS. -  (Rotura restaurada). ESCASO. AT-2169; T-2506. MBC6567 - 1 Pesseta. - 15 Juny 1937 - . C.M. de RIUDOMS. - (Rotura restaurada). ESCASO. AT-2169; T-2506. MBC
1 Pesseta. 15 Juny 1937. C.M. de RIUDOMS. (Rotura restaurada). ESCASO. AT-2169; T-2506. MBC.

50 Cèntims. -  15 Juny 1937. -  C.M. de RIUDOMS. -  (Pequeña rotura). AT-2170; T-2507. MBC-. -  -6568 - 50 Cèntims. - 15 Juny 1937. - C.M. de RIUDOMS. - (Pequeña rotura). AT-2170; T-2507. MBC-. - -
50 Cèntims. 15 Juny 1937. C.M. de RIUDOMS. (Pequeña rotura). AT-2170; T-2507. MBC-.

Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  16 d´Abril 1937. -  C.M. de la ROCA DEL VALLÈS. -  (El 56569 - Serie 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 16 d´Abril 1937. - C.M. de la ROCA DEL VALLÈS. - (El 5

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  16 Abril 1937. -  C.M. de LA ROCA DEL VALLÈS. -  AT-2174/6571 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 16 Abril 1937. - C.M. de LA ROCA DEL VALLÈS. - AT-2174/
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 16 Abril 1937. C.M. de LA ROCA DEL VALLÈS. AT-2174/75; T-2511/12. EBC-.

1 Pesseta. -  27 Setembre 1937 - . C.M de ROCAFORT DE QUERALT. -  (Pequeña rotura). ESCASO. AT-2176;6572 - 1 Pesseta. - 27 Setembre 1937 - . C.M de ROCAFORT DE QUERALT. - (Pequeña rotura). ESCASO. AT-2176;
1 Pesseta. 27 Setembre 1937. C.M de ROCAFORT DE QUERALT. (Pequeña rotura). ESCASO. AT-2176; T-2515. EBC-.

25 Cèntims. -  27 Setembre 1937. -  C.M. de ROCAFORT DE QUERALT. -  (Algo sucio). AT-2177, T-2516. M6573 - 25 Cèntims. - 27 Setembre 1937. - C.M. de ROCAFORT DE QUERALT. - (Algo sucio). AT-2177, T-2516. M

25 Cèntims. -  27 Setembre 1937. -  C.M. de ROCAFORT DE QUERALT. -  (Algo sucio). AT-2177; T-2516. M6574 - 25 Cèntims. - 27 Setembre 1937. - C.M. de ROCAFORT DE QUERALT. - (Algo sucio). AT-2177; T-2516. M
25 Cèntims. 27 Setembre 1937. C.M. de ROCAFORT DE QUERALT. (Algo sucio). AT-2177; T-2516. MBC.

1 Pesseta. -  Març 1937. -  Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. -  (Roturas. Algo sucio). RARO. AT-2178; T-6575 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. - (Roturas. Algo sucio). RARO. AT-2178; T-
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. (Roturas. Algo sucio). RARO. AT-2178; T-2517. MBC-.

Lote 3 billetes, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  8 Agosto 1937. -  Aj. de VIMBODÍ. -  (El 1 Pesseta p6575A - Lote 3 billetes, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 8 Agosto 1937. - Aj. de VIMBODÍ. - (El 1 Pesseta p

50 Cèntims. -  Març 1937. -  Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. -  RARO. AT-2179; T-2518. MBC+. -  -6576 - 50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. - RARO. AT-2179; T-2518. MBC+. - -
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. RARO. AT-2179; T-2518. MBC+.

25 Cèntims. -  Octubre 1937. -  Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. -  RARO. AT-2181; T-2520. MBC+. -  -6577 - 25 Cèntims. - Octubre 1937. - Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. - RARO. AT-2181; T-2520. MBC+. - -
25 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. RARO. AT-2181; T-2520. MBC+.

1 Pesseta. -  1937. -  Aj. de RODA DE BARÀ. -  Cartón. (Sucio). AT-2185; T-2524. MBC. -  -6578 - 1 Pesseta. - 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Cartón. (Sucio). AT-2185; T-2524. MBC. - -
1 Pesseta. 1937. Aj. de RODA DE BARÀ. Cartón. (Sucio). AT-2185; T-2524. MBC.