230
231
232
233
234
259
6618 -
50 Cèntims. - Aj. de LA SELVA DEL CAMP. - Cartón. RARO. AT-2318; T-2685. SC. - -
50 Cèntims. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartón. RARO. AT-2318; T-2685. SC.
6619 -
25 Cèntims. - Aj. de LA SELVA DEL CAMP. - Cartón. (Rotura. Muy usado). MUY RARO. AT-2319; T-2686.
25 Cèntims. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Rotura. Muy usado). MUY RARO. AT-2319; T-2686. MBC-.
6620 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de LA SENIA. - AT-2331; T-2699. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. AT-2331; T-2699. MBC+.
6621 -
1 Pesseta. - 26 Agost 1937. - C.M. SENTMENAT. - Sin sello tampón. AT-2342e; T-2710e. SC. - -
1 Pesseta. 26 Agost 1937. C.M. SENTMENAT. Sin sello tampón. AT-2342e; T-2710e. SC.
6622 -
25 Cèntims. - 26 Agost 1937. - C.M. SENTMENAT. - AT-2343; T-2711. MBC+. - -
25 Cèntims. 26 Agost 1937. C.M. SENTMENAT. AT-2343; T-2711. MBC+.
6623 -
25 Cèntims. - 22 Abril 1937. - C.M. de SESROVIRES. - Sello tampón negro redondo ´CONSELL MUNICIPA
6624 -
1 Pesseta. - 22 Abril 1937. - C.M. de SESROVIRES. - Tampón al dorso en negro. ESCASO. AT-2366a; T
1 Pesseta. 22 Abril 1937. C.M. de SESROVIRES. Tampón al dorso en negro. ESCASO. AT-2366a; T-2748a. MBC+.
6625 -
1 Pesseta. - 30 Juny 1937. - Aj. LA SEU D´URGELL. - AT-2370; T-2749. EBC. - -
1 Pesseta. 30 Juny 1937. Aj. LA SEU D´URGELL. AT-2370; T-2749. EBC.
6626 -
1 Pesseta. - Aj. de SEVA. - Cartón. RARO. AT-2375; T-2754. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de SEVA. Cartón. RARO. AT-2375; T-2754. MBC+.
6627 -
1 Pesseta. - Aj. de SEVA. - Cartón. RARO. AT-2375: T-2754. MBC-. - -
1 Pesseta. Aj. de SEVA. Cartón. RARO. AT-2375: T-2754. MBC-.
6628 -
50 Cèntims. - Aj. de SEVA. - Cartón. RARO. AT-2376; T-2755. EBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de SEVA. Cartón. RARO. AT-2376; T-2755. EBC+.
6629 -
50 Cèntims. - Aj. de SEVA. - Cartón. RARO. AT-2376, T-2755. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de SEVA. Cartón. RARO. AT-2376, T-2755. MBC.
6630 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de SILS. - (Algo sucio). AT-2378; T-2757. MBC. - -
50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de SILS. (Algo sucio). AT-2378; T-2757. MBC.
6631 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de SILS. - Firma del Alcalde J. Mauri.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SILS. Firma del Alcalde J. Mauri. AT-2377b/78b; T-2756/57. MBC+.
6632 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de SILS. - Firma del Alcalde E. Ribas.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de SILS. Firma del Alcalde E. Ribas. AT-2377/78; T-2756/57. BC+ a MBC.
6633 -
50 Cèntims. - Aj. de EL SOLERAS. - Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de EL SOLERAS. Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+.
6634 -
25 Cèntims. - Aj. de SOLERAS. - (Perforación central. Pequeñas faltas de papel). ESCASO. AT-2385;
25 Cèntims. Aj. de SOLERAS. (Perforación central. Pequeñas faltas de papel). ESCASO. AT-2385; T-2764. MBC-.
6635 -
5 Cèntims. - Aj. de EL SOLERAS. - Cartón. AT-2386; T-2765. MBC+. - -
5 Cèntims. Aj. de EL SOLERAS. Cartón. AT-2386; T-2765. MBC+.
6636 -
1 Pesseta. - 2 Maig 1937. - SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. - (Manchas). MUY RARO. T-2768. MBC. -
1 Pesseta. 2 Maig 1937. SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. (Manchas). MUY RARO. T-2768. MBC.
6637 -
50 Cèntims. - 2 Maig 1937. - SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. - RARO. T-2769. MBC. - -
50 Cèntims. 2 Maig 1937. SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. RARO. T-2769. MBC.
230
231
232
233
234
259