2750 - Lote 10 Denarios. - ADRIANO, ANTONINO PÍO, CARACALLA, CÓMODO, DOMICIANO, FAUSTINA MADRE.. - IMPRESSoler & Llach
Lote 10 Denarios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, CARACALLA, CÓMODO, DOMICIANO, FAUSTINA MADRE.. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 320.00
2767 - Lote 7 Antoninianos. - GORDIANO III, TRAJANO DECIO, FILIPO I, FILIPO II, SALONINA, PÓSTUMO... - ARSoler & Llach
Lote 7 Antoninianos. GORDIANO III, TRAJANO DECIO, FILIPO I, FILIPO II, SALONINA, PÓSTUMO... AR y Ve. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00
2769 - Lote 8 Antoninianos. - GORDIANO III, FILIPO I, TRAJANO DECIO, TREBONIANO GALO, SALONINA, OTACILIA SSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 130.00
2771 - Lote 11 Antoninianos. - VALERIANO, VOLUSIANO, GORDIANO III, GALIENO, SALONINA, CLAUDIO II... - A ESoler & Llach
Lote 11 Antoninianos. VALERIANO, VOLUSIANO, GORDIANO III, GALIENO, SALONINA, CLAUDIO II... A EXAMINAR. BC+ a MBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 120.00
2782 - Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. - CONSTANTINO I (5), CONSTANTINO II (5), CRISPO, (2), LISoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 200.00