80 Reales. -  1840. -  SEVILLA. -  R.D. -  Cal-89. BC+. -  -3430 - 80 Reales. - 1840. - SEVILLA. - R.D. - Cal-89. BC+. - -
80 Reales. 1840. SEVILLA. R.D. Cal-89. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 220.00

4 Pesos. -  1863. -  MANILA. -  (Ha estado en aro. Golpecitos). Cal-127. (MBC-), -  - .3431 - 4 Pesos. - 1863. - MANILA. - (Ha estado en aro. Golpecitos). Cal-127. (MBC-), - - .
4 Pesos. 1863. MANILA. (Ha estado en aro. Golpecitos). Cal-127. (MBC-),.

100 Reales. -  1861. -  MADRID. -  (Golpecitos en gráfila). Cal-26. EBC. -  -3432 - 100 Reales. - 1861. - MADRID. - (Golpecitos en gráfila). Cal-26. EBC. - -
100 Reales. 1861. MADRID. (Golpecitos en gráfila). Cal-26. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 280.00

100 Reales. -  1861. -  MADRID. -  (Pequeños golpecitos). Cal-26. EBC-. -  -3433 - 100 Reales. - 1861. - MADRID. - (Pequeños golpecitos). Cal-26. EBC-. - -
100 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-26. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 270.00

100 Reales. -  1861. -  MADRID. -  Restos de brillo. (Leves rayitas). Cal-26. EBC-. -  -3434 - 100 Reales. - 1861. - MADRID. - Restos de brillo. (Leves rayitas). Cal-26. EBC-. - -
100 Reales. 1861. MADRID. Restos de brillo. (Leves rayitas). Cal-26. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 275.00

100 Reales. -  1861. -  MADRID. -  (Rayas en anverso). Cal-26. MBC. -  -3435 - 100 Reales. - 1861. - MADRID. - (Rayas en anverso). Cal-26. MBC. - -
100 Reales. 1861. MADRID. (Rayas en anverso). Cal-26. MBC.

100 Reales. -  1862. -  MADRID. -  (Rayas en anverso. Pequeños golpecito en canto). Cal-27. MBC+. -3436 - 100 Reales. - 1862. - MADRID. - (Rayas en anverso. Pequeños golpecito en canto). Cal-27. MBC+. -
100 Reales. 1862. MADRID. (Rayas en anverso. Pequeños golpecito en canto). Cal-27. MBC+.

100 Reales. -  1864. -  MADRID. -  Cal-29. EBC-. -  -3437 - 100 Reales. - 1864. - MADRID. - Cal-29. EBC-. - -
100 Reales. 1864. MADRID. Cal-29. EBC-.

100 Reales. -  1861. -  SEVILLA. -  (Pequeños golpecitos). Cal-39. MBC+. -  -3438 - 100 Reales. - 1861. - SEVILLA. - (Pequeños golpecitos). Cal-39. MBC+. - -
100 Reales. 1861. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-39. MBC+.

100 Reales. -  1862. -  SEVILLA. -  Cal-40. EBC. -  -3439 - 100 Reales. - 1862. - SEVILLA. - Cal-40. EBC. - -
100 Reales. 1862. SEVILLA. Cal-40. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 300.00