20 Reales. -  1864. -  MADRID. -  (Golpecitos). Cal-186. MBC+. -  -3420 - 20 Reales. - 1864. - MADRID. - (Golpecitos). Cal-186. MBC+. - -
20 Reales. 1864. MADRID. (Golpecitos). Cal-186. MBC+.

20 Reales. -  1854. -  SEVILLA. -  (Golpecitos y rayitas). Cal-192. MBC-/MBC. -  -3421 - 20 Reales. - 1854. - SEVILLA. - (Golpecitos y rayitas). Cal-192. MBC-/MBC. - -
20 Reales. 1854. SEVILLA. (Golpecitos y rayitas). Cal-192. MBC-/MBC.

20 Reales. -  1855. -  SEVILLA. -  (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-193. MBC-/MBC. -  -3422 - 20 Reales. - 1855. - SEVILLA. - (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-193. MBC-/MBC. - -
20 Reales. 1855. SEVILLA. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-193. MBC-/MBC.

20 Reales. -  1858. -  SEVILLA. -  (Golpecitos). Cal-196. MBC-/MBC. -  -3423 - 20 Reales. - 1858. - SEVILLA. - (Golpecitos). Cal-196. MBC-/MBC. - -
20 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos). Cal-196. MBC-/MBC.

20 Reales. -  1861. -  MADRID. -  (Perforación reparada. Pequeñas rayitas en anverso). Cal-119. MBC-3424 - 20 Reales. - 1861. - MADRID. - (Perforación reparada. Pequeñas rayitas en anverso). Cal-119. MBC-
20 Reales. 1861. MADRID. (Perforación reparada. Pequeñas rayitas en anverso). Cal-119. MBC-/MBC.
Start Price : 105.00

4 Escudos. -  1865. -  MADRID. -  (Pequeños golpecitos). Cal-108. MBC-. -  -3425 - 4 Escudos. - 1865. - MADRID. - (Pequeños golpecitos). Cal-108. MBC-. - -
4 Escudos. 1865. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-108. MBC-.

4 Escudos. -  1867. -  MADRID. -  (Pequeñas rayitas). Cal-111. MBC+. -  -3426 - 4 Escudos. - 1867. - MADRID. - (Pequeñas rayitas). Cal-111. MBC+. - -
4 Escudos. 1867. MADRID. (Pequeñas rayitas). Cal-111. MBC+.

4 Escudos. -  1867. -  MADRID. -  (Golpecito en anverso). Cal-111. MBC/MBC+. -  -3427 - 4 Escudos. - 1867. - MADRID. - (Golpecito en anverso). Cal-111. MBC/MBC+. - -
4 Escudos. 1867. MADRID. (Golpecito en anverso). Cal-111. MBC/MBC+.

4 Escudos. -  1867 (*6-8). -  MADRID. -  FALSA de ÉPOCA. Sin restos de dorado. (Golpecitos y pequeña3428 - 4 Escudos. - 1867 (*6-8). - MADRID. - FALSA de ÉPOCA. Sin restos de dorado. (Golpecitos y pequeña
4 Escudos. 1867 (*6-8). MADRID. FALSA de ÉPOCA. Sin restos de dorado. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-Tipo 28. MBC.

80 Reales. -  1838. -  BARCELONA. -  P.S. -  Anv.: ...CONSTITUCION. (Pequeños golpecitos). Cal-52. M3429 - 80 Reales. - 1838. - BARCELONA. - P.S. - Anv.: ...CONSTITUCION. (Pequeños golpecitos). Cal-52. M
80 Reales. 1838. BARCELONA. P.S. Anv.: ...CONSTITUCION. (Pequeños golpecitos). Cal-52. MBC.