50 Céntimos. -  1 Junio 1937. -  C.M. de MONTALBÁN (Teruel). -  MUY RARO. EBC-. -  -1201 - 50 Céntimos. - 1 Junio 1937. - C.M. de MONTALBÁN (Teruel). - MUY RARO. EBC-. - -
50 Céntimos. 1 Junio 1937. C.M. de MONTALBÁN (Teruel). MUY RARO. EBC-.

25 Céntimos. -  C.M. de PUERTOLAS (Huesca). -  Cartón. RARÍSIMO. EBC. -  -1202 - 25 Céntimos. - C.M. de PUERTOLAS (Huesca). - Cartón. RARÍSIMO. EBC. - -
25 Céntimos. C.M. de PUERTOLAS (Huesca). Cartón. RARÍSIMO. EBC.

50 Céntimos. -  C.M. de ROBRES (Huesca). -  Cartón. MUY RARO. MBC+. -  -1203 - 50 Céntimos. - C.M. de ROBRES (Huesca). - Cartón. MUY RARO. MBC+. - -
50 Céntimos. C.M. de ROBRES (Huesca). Cartón. MUY RARO. MBC+.

1 Peseta. -  1937. -  C.M. de UTRILLAS (Teruel). -  (Manchas y roturas). MUY RARO. MBC-. -  -1204 - 1 Peseta. - 1937. - C.M. de UTRILLAS (Teruel). - (Manchas y roturas). MUY RARO. MBC-. - -
1 Peseta. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). (Manchas y roturas). MUY RARO. MBC-.

1 Peseta. -  C.M. de SELLENT (Valencia). -  Cartón. RARÍSIMO. EBC-. -  -1205 - 1 Peseta. - C.M. de SELLENT (Valencia). - Cartón. RARÍSIMO. EBC-. - -
1 Peseta. C.M. de SELLENT (Valencia). Cartón. RARÍSIMO. EBC-.

50 Céntimos. -  COMITÉ EJECUTIVO POPULAR VILLANUEVA DE CASTELLÓN. -  Cartón. RARO.1206 - 50 Céntimos. - COMITÉ EJECUTIVO POPULAR VILLANUEVA DE CASTELLÓN. - Cartón. RARO.
50 Céntimos. COMITÉ EJECUTIVO POPULAR VILLANUEVA DE CASTELLÓN. Cartón. RARO.