40
41
42
43
44
45
46
47
6195 -
Lote 2 fichas 5 Pessetes. - Guerra Civil. - COOPERATIVA CASA DEL POBLE. TORELLÓ. - Fe. Una, con m
6196 -
5 Céntimos. - S/F. - COOP. OBRERA MANRESANA. MANRESA. - Al. Ø 24 mm. L-3153. EBC+. - -
6197 -
10 Céntimos. - S/F. - COOP. OBRERA MANRESANA. MANRESA. - Al. Ø 29 mm. (Algo alabeada. Leves oxida
10 Céntimos. - S/F. - COOP. OBRERA MANRESANA. MANRESA. - Al. Ø 29 mm. (Algo alabeada. Leves oxidaciones). L-3154. EBC. - -
6198 -
Sin indicación de valor. - S/F. - GAS MANSANA S.A. MANRESA. - Fe. L-3157. MBC. - -
Start Price : 6.00
6199 -
25 Pesetas. - Fundada en 1869. - GRANDES ALMACENES P. JORBA E HIJOS. MANRESA. - AE. Ø 24 mm. (Oxi
25 Pesetas. - Fundada en 1869. - GRANDES ALMACENES P. JORBA E HIJOS. MANRESA. - AE. Ø 24 mm. (Oxidaciones). ESCASA. L-3159. BC+/MBC-. - -
6200 -
Lote 2 fichas 1 y 5 Pesetas. - S/F. - UNIÓN DE COOPERADORES. SÚRIA. - Latón niquelado. MUY ESCASA
Lote 2 fichas 1 y 5 Pesetas. - S/F. - UNIÓN DE COOPERADORES. SÚRIA. - Latón niquelado. MUY ESCASAS. L-3212, 3213. MBC+. - -
6201 -
Lote 3 fichas sin valor. - S/F. - COOPERATIVA LA ECONÓMICA.IGUALADA. - Latón y Al. Una con una gr
6202 -
Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA IGUALADINA. IGUALADA. - Al. (La
6203 -
Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). - S/F. - COOPERATIVA LA VICTORIA. IGUALADA. - Zinc. L-3239, 3240
Lote 3 fichas 1 y 5 Pesetas (2). - S/F. - COOPERATIVA LA VICTORIA. IGUALADA. - Zinc. L-3239, 3240. BC+ y MBC-. - -
6204 -
Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. - S/F. - C. de FLEGUERS. LES BORGES BLANQUES. - Cartón. (Defectos).
Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. - S/F. - C. de FLEGUERS. LES BORGES BLANQUES. - Cartón. (Defectos). RAROS. L-3568, No cat. BC. - -
6205 -
10 Pessetes. - 1 Gener 1936. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADOS. IGUALADA. - Números de orden grand
6206 -
Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. - S/F, - . CANTINA SEGURA. TÚNEL ALFONSO XIII. VIELLA. - Latón. (Pequ
6207 -
20 Pesetas. - FRANCISCO VALLÉS CARNICERÍA. ALMATRET. - Cartón. MBC+. - -
6208 -
15 Cèntims. - S/F. - AGRUPACIÓ DE VENEDORS DE LLIBRES D´OCASIÓ DEL PARALEL. BARCELONA. - Cartulin
15 Cèntims. - S/F. - AGRUPACIÓ DE VENEDORS DE LLIBRES D´OCASIÓ DEL PARALEL. BARCELONA. - Cartulina. ESCASO. SC. - -
6209 -
Ficha sin valor. - S/F. - ATRACCIONES APOLO. BARCELONA. - Metal blanco. (Oxidaciones). MBC. - -
6210 -
Ficha Guardarropía. - S/F. - Ay. de BARCELONA. - Anv.: 376 rodeado de leyenda. Rev.: Liso. Al. Ø
Ficha Guardarropía. - S/F. - Ay. de BARCELONA. - Anv.: 376 rodeado de leyenda. Rev.: Liso. Al. Ø 40 mm. EBC. - -
6211 -
Ficha publicitaria. - S/F. - BARCELONA. - Anv.: BAZAR DE LA ENSEÑANZA. ARTÍCULOS PARA ESCRITORIO.
6212 -
1 Peseta. - S/F. - BAR PAY PAY. BARCELONA. - Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30 mm. L-
1 Peseta. - S/F. - BAR PAY PAY. BARCELONA. - Rev.: BEVEU AMER VOLART. Latón plateado. Ø 30 mm. L-No cat. MBC. - -
6213 -
1 Peseta. - S/F. - CAFÉ DE LA ÓPERA. BARCELONA. - Ni. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). L
1 Peseta. - S/F. - CAFÉ DE LA ÓPERA. BARCELONA. - Ni. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). L-No cat. MBC+. - -
6214 -
Ficha consumición 10 Céntimos. - S/F. - CAFÉ GLACIAR. BARCELONA. - Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos y
Ficha consumición 10 Céntimos. - S/F. - CAFÉ GLACIAR. BARCELONA. - Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos y rayitas). MBC+/MBC. - -
6215 -
Lote 4 fichas con valor 5, 25 (2) y 100. - S/F. - CENTRO EJÉRCITO Y ARMADA. BARCELONA. - CuNi y l
6216 -
1 Peseta. - S/F. - CENTRO P. DETENCIÓN DE MUJERES. BARCELONA. - Cartón azul. ESCASO. MBC. - -
6217 -
Lote 3 fichas 1 y Pesetas (2). - S/F. - CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. - CuNi. Una de 5 Peseta
Lote 3 fichas 1 y Pesetas (2). - S/F. - CÍRCULO DE PESCADORES. BARCELONA. - CuNi. Una de 5 Pesetas contramarca 75. L-No cat. MBC y MBC+. - -
6218 -
Lote 4 fichas 2 Pesetas y con valores 5, 20 y 100. - S/F. - CÍRCULO ECUESTRE. BARCELONA. - Nácar,
6219 -
Lote 5 fichas 1, 2 y 5 Pesetas (2) y sin valor. - S/F. - CÍRCULO UNIÓN MERCANTIL. BARCELONA. - AE
6220 -
Lote 3 fichas 1, 2 y 5 Pesetas. - S/F. - CLUB TRÉBOL. BARCELONA. - CuNi. La de 5 Pesetas contrama
Lote 3 fichas 1, 2 y 5 Pesetas. - S/F. - CLUB TRÉBOL. BARCELONA. - CuNi. La de 5 Pesetas contramarca 75 en reverso. MBC y MBC+. - -
6221 -
10 Céntimos. - S/F. - COMISIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE. - Serie 55. (
10 Céntimos. - S/F. - COMISIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE. - Serie 55. (Manchitas del tiempo). SC-. - -
6222 -
1 Pesseta. - 1900. - COMUNITAT DE SANT CUGAT DE BARCELONA. - Al. (Golpecitos). L-No cat. MBC. -
1 Pesseta. - 1900. - COMUNITAT DE SANT CUGAT DE BARCELONA. - Al. (Golpecitos). L-No cat. MBC. - -
6223 -
5 Cèntims. - S/F. - COOP. POPULAR DE CONSUM LA PREVISIÓ. BARCELONA. - Cartón. Beige. L-No cat. SC
5 Cèntims. - S/F. - COOP. POPULAR DE CONSUM LA PREVISIÓ. BARCELONA. - Cartón. Beige. L-No cat. SC. - -
6224 -
25 Cèntims. - S/F. - COOP. POPULAR DE CONSUM LA PREVISIÓ. BARCELONA. - Cartón. Rosa. L-No cat. SC
25 Cèntims. - S/F. - COOP. POPULAR DE CONSUM LA PREVISIÓ. BARCELONA. - Cartón. Rosa. L-No cat. SC-. - -
6225 -
Ficha publicitaria. - S/F. - COROMINAS y RIERA. PIANOS Y HARMONIUMS. PRINCESA 45. BARCELONA. - La
6226 -
Ficha publicitaria. - S/F. - Fa. DE C. YL. ARAÑÓ. BARCELONA. - Latón. Ø 23 mm. MBC. - -
6227 -
Ficha Publicidad. - S/F. - FÁBRICA DE MALETES LA VILLA D´UBRIQUE. BARCELONA. - Al. Ø 22 mm. MBC.
Ficha Publicidad. - S/F. - FÁBRICA DE MALETES LA VILLA D´UBRIQUE. BARCELONA. - Al. Ø 22 mm. MBC. - -
Start Price : 8.00
6228 -
Serie 3 fichas 15 (2) y 50 Pesetas. - S/F. - J.F. PLAZA COMERCIAL y RECH 35. BARCELONA. - Anv.: G
6229 -
15 Pesetas. - S/F. - HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES SAN FELIU LLOBREGAT. MERCADO CENTRAL. BARCEL
15 Pesetas. - S/F. - HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES SAN FELIU LLOBREGAT. MERCADO CENTRAL. BARCELONA. - L-No cat. MBC+. - -
6230 -
Lote 9 fichas Cooperativas y Borne. - S/F. - LLAVANERAS y BARCELONA. - Ni, AE y al. Diferentes. A
Lote 9 fichas Cooperativas y Borne. - S/F. - LLAVANERAS y BARCELONA. - Ni, AE y al. Diferentes. A EXAMINAR. BC- a MBC+. - -
6231 -
Jetón publicitario. - S. XIX. - LA CORBATINERA ESCUDILLERS 60. BARCELONA. - Anv.: Imagen de hombr
6232 -
Ficha con valor 1. - S/F. - MONTANÉS Y CA. BARCELONA. - AE. (Pequeños golpecitos). L-No cat. MBC+
Ficha con valor 1. - S/F. - MONTANÉS Y CA. BARCELONA. - AE. (Pequeños golpecitos). L-No cat. MBC+/MBC. - -
6233 -
Ficha publicitaria. - S/F. - PELUQUERÍA ´LA NUEVA´ DE RAMÓN LLIMÓS, 31- ENRIQUE GRANADOS, 39. -
6234 -
Lote 2 vales 10 y 25 Céntimos. - 1 Noviembre 1937. - SUBSECRETARÍA DE AVIACIÓN. JEFATURA DE OBRAS.
6235 -
10 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - Tíquet Provision
6236 -
1 Peseta. - S/F. - SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Perforaciones de g
1 Peseta. - S/F. - SUBSIDIO PRO-COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Perforaciones de grapa). MBC+. - -
6237 -
5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVICIAL. BARCELONA. - Serie 53. SC. - -
6238 -
5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROV. DE BARCELONA. - Serie 57. (Manchitas
5 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROV. DE BARCELONA. - Serie 57. (Manchitas del tiempo). SC-. - -
6239 -
25 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Pequeñas manchit
25 Céntimos. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL. BARCELONA. - (Pequeñas manchitas del tiempo). EBC+. - -
6240 -
15 Cèntims. - S/F. - UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. - Rosa. L-No cat. EBC. - -
6241 -
Lote 2 billetes 10 Cèntims y 5 Pessetes. - 14 Setembre 1936 y 21 Novembre 1937. - UNIÓ DE COOPERAD
Lote 2 billetes 10 Cèntims y 5 Pessetes. - 14 Setembre 1936 y 21 Novembre 1937. - UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. - EBC. - -
6242 -
10 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ D´ESQUERRA DE LES BORGES BLANQUES. - Cartón. (Defectos). RA
10 Cèntims. - S/F. - CENTRE REPUBLICÀ D´ESQUERRA DE LES BORGES BLANQUES. - Cartón. (Defectos). RARO. L-No cat. BC. -
6243 -
15 ¿? - . S/F. - PANADERÍA PUJOL. CAMBRILS. - Cartón. (Algo sucio). L-No cat. EBC/EBC+. - -
6244 -
5 Cèntims. - S/F. - ASSISTENCIA SOCIAL. CORNELLÀ DE LLOBREGAT. - SC. - -
6245 -
1 Pesseta. - S/F. - PANADERÍA GIRONA. - Cartón redondo. Nº 36. Firmado a mano. ESCASO. EBC-. - -
6246 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de JUNCOSA DE LES GARRIGUES. - COMUNICACIONS. ASSISTENCIA SOCIAL. - SC.
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de JUNCOSA DE LES GARRIGUES. - COMUNICACIONS. ASSISTENCIA SOCIAL. - SC. - -
6247 -
Vinos 15 Céntimos. - S/F. - SINDICATO AGRÍCOLA MASALCOREIG. - ESCASO. EBC+. - -
6248 -
10 Cèntims. - S/F. - ANTONI GARSABALL. CASA SIÓ. MIRALCAMP. - (Muy fatigado). RARÍSIMO. L-No cat.
10 Cèntims. - S/F. - ANTONI GARSABALL. CASA SIÓ. MIRALCAMP. - (Muy fatigado). RARÍSIMO. L-No cat. BC. - -
6249 -
10 Cèntims. - S/F. - HIJOS DE ARTIGAS S.A. OLOT. - L-No cat. BC+. - -
Start Price : 9.00
6250 -
Vale por 10 kg. de pan. - S/F. - PANADERÍA BRUFAU. SAN GUIM. - Cartón. (Manchas). L-No cat. MBC.
Vale por 10 kg. de pan. - S/F. - PANADERÍA BRUFAU. SAN GUIM. - Cartón. (Manchas). L-No cat. MBC. - -
6251 -
Lote 8 fichas. - S/F. - SAN JUAN DESPÍ. - Al, latón y zinc. Diferentes. Sindicat Agrícola (2), R.
6252 -
Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. - S/F. - CÍRCULO COLUMBENSE. SANTA COLOMA DE FARNERS. - Latón. (Pe
6253 -
Lote 9 fichas. - S/F. - SANT FELIU DEL LLOBREGAT. - Al, latón, zinc. Diferentes. Carlos Martí Ros
6254 -
50 Céntimos. - S/F. - BAR EGARA. J.H. TERRASSA. - Latón. Ø 27 mm. L-No cat. MBC-/BC+. - -
6255 -
50 Cèntims - . Guerra Civil. - SOCIETAT AGRÍCOLA SINDICAT VALLS. - Celuloide. López Lluch sólo cat
6256 -
Ficha publicitaria. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA TONELERIA MECÁNICA. VILLAFRANCA DEL PANADÉS. -
6257 -
1 Pesseta. - S/F. - COOPERATIVA LOCAL DE TORRE DE CLARAMUNT. - Cartoncillo. (Algo sucio en anvers
1 Pesseta. - S/F. - COOPERATIVA LOCAL DE TORRE DE CLARAMUNT. - Cartoncillo. (Algo sucio en anverso). EBC+. - -
6258 -
Lote 2 fichas 1 Peseta. - S/F. - SOCIEDAD AGRÍCOLA. VILA-RODONA. - Rev.: 387 y 932. Latón. L-No c
Lote 2 fichas 1 Peseta. - S/F. - SOCIEDAD AGRÍCOLA. VILA-RODONA. - Rev.: 387 y 932. Latón. L-No cat. MBC y (MBC+). - -
6259 -
Lote 3 fichas 50, 75 Céntimos y 1 Peseta. - S/F. - GRAN CAFÉ DE EUROPA. ALICANTE. - Latón. (Peque
Lote 3 fichas 50, 75 Céntimos y 1 Peseta. - S/F. - GRAN CAFÉ DE EUROPA. ALICANTE. - Latón. (Pequeños golpecitos). MBC+. - -
6260 -
Fábrica a vapor de Grabado, Acuñación y estam. - 1899. - BILBAO. - Anv.: Imitación 5 PEsetas Alfo
6261 -
Sin valor. - 15-IX-1990-22-X-1990. - BANESTO CON AVENTURA. 1ª CECA NAVEGANTE HUELVA-CÁDIZ. - Anv.
6262 -
Ficha con valor 4. - S/F. - CASINO RECREATIVO. CARRATRACA (Málaga). - Rev.: M.B.M. Latón. EBC-. -
Ficha con valor 4. - S/F. - CASINO RECREATIVO. CARRATRACA (Málaga). - Rev.: M.B.M. Latón. EBC-. - -
6263 -
10 Kilos de Pan. - S/F. - PANADERÍA DE JOSÉ SOLÉ. CONCABELLA. - Cartón. Numerado y firmado. (Manc
10 Kilos de Pan. - S/F. - PANADERÍA DE JOSÉ SOLÉ. CONCABELLA. - Cartón. Numerado y firmado. (Manchas). L-No cat. MBC. - -
6264 -
Ficha publicitaria. - S/F. - CORUÑA. - Anv.: JUAN ANTONIO VELA*LUCHANA 25 y 27*CORUÑA*. Rev.: LOS
6265 -
5 Céntimos. - S/F. - COCINA ECONÓMICA DE LA CORUÑA. - Latón. Ø 25 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+
5 Céntimos. - S/F. - COCINA ECONÓMICA DE LA CORUÑA. - Latón. Ø 25 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+/EBC-. - -
6266 -
Ficha publicitaria. - S/F. - PABELLÓN CINO VINEMATOGRÁFICO Y VARIETES. LA CORUÑA. - Anv.: Imita m
6267 -
50 Céntimos de carne. - S/F. - COOPERATIVA DE CONSUMO DE DEUSTO. - Latón. Ø 28 mm. EBC+/EBC. - -
6268 -
Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. - S/F. - J. MARTIN VABET. ISLA CRISTINA. - Latón. (Rayitas en reve
Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. - S/F. - J. MARTIN VABET. ISLA CRISTINA. - Latón. (Rayitas en reverso). MBC+. - -
6269 -
Máquinas Automator Marcaar, Remachar... - S/F. - COUTH. APORTADO 30. HERNANI (Guipúzcoa). - Al. Ø
6270 -
Lote 3 fichas sin valor. - S/F. - CONSERVAS CASCOS. LUARCA (Asturias). - Latón. Una de ellas con
6271 -
10 Reales. - S/F. - ACADEMIA DE TIRO AL BLANCO. MADRID. - Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos). MBC+. -
10 Reales. - S/F. - ACADEMIA DE TIRO AL BLANCO. MADRID. - Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos). MBC+. - -
6272 -
Martínez y Cia. Muebles y Tapicería C/ ALcalá, 68. - 1891. - MADRID. - Anv.: Busto Alfosno XIII.
6273 -
Lote 2 fichas publicitarias. - S/F. - ALMACENES DE SANTA CRUZ. 1 PLAZA SANTA CRUZ Y BOLSA 16. MADR
6274 -
Ficha con valor 10. - S/F. - CAFÉ-BAR PASTELERÍA MONOPOL (Madrid). - Latón. (Pequeños golpecitos)
Ficha con valor 10. - S/F. - CAFÉ-BAR PASTELERÍA MONOPOL (Madrid). - Latón. (Pequeños golpecitos). MBC. - -
6275 -
Lote 2 fichas 50 Céntimos y 2 Pesetas. - S/F. - FÁBRICA DE CARAMELOS P. PALOMAR (Madrid). - Plomo
Lote 2 fichas 50 Céntimos y 2 Pesetas. - S/F. - FÁBRICA DE CARAMELOS P. PALOMAR (Madrid). - Plomo. (Cospel faltado). MBC y MBC+. - -
6276 -
Vale 1 Peseta para todos los trabajos. - S/F. - FOTOGRAFÍAS YO. MADRID. - Latón. Ø 37 mm. (Golpec
Vale 1 Peseta para todos los trabajos. - S/F. - FOTOGRAFÍAS YO. MADRID. - Latón. Ø 37 mm. (Golpecitos). MBC+. - -
6277 -
1 Peseta. - S/F. - LYCEUM CLUB (Madrid). - Ni. Ø 23 mm. (Pequeños golpecitos). MBC/MBC. - -
6278 -
Ficha de guardarropía. - S/F. - SALÓN DORÉ. MADRID. - Anv.: SALÓN DORÉ 103. GUARDARROPÍA. Latón.
6279 -
1 Peseta. - S/F. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE COMISIÓN PROVINCIAL DE MADRID. - Serie 2. (Rotura cent
6280 -
Vale 1 Peseta. - S/F. - TELÉFONOS y CABLES STANDARD (Madrid). - Al. (Pequeños golpecitos). MBC+.
Vale 1 Peseta. - S/F. - TELÉFONOS y CABLES STANDARD (Madrid). - Al. (Pequeños golpecitos). MBC+. - -
6281 -
Lote 3 fichas 5 (2) y 15 Céntimos. - S/F. - COCINA ECONÓMICA DE OVIEDO. - AE y latón. 5 Céntimos
6282 -
Pan de San Antonio Vale 1 Kilo. Pia Unión. - S/F. - PARROQUIA DE SANTA MARÍA. SAN SEBASTIÁN (Guipú
6283 -
Lote 2 fichas 2 Pesetas. - 1921. - CENTRO DE ARTISTAS E INDUSTRIAS. TOLEDO. - Ni. MBC y MBC+. -
Lote 2 fichas 2 Pesetas. - 1921. - CENTRO DE ARTISTAS E INDUSTRIAS. TOLEDO. - Ni. MBC y MBC+. - -
6284 -
25 Céntimos. - S/F. - BAR AUTOMÀTIC. VALENCIA. - Latón. Ø 25 mm. (Golpecitos). MBC/MBC-. - -
6285 -
Lote 2 fichas 10 y 25 Céntimos. - S/F. - CAFÉ DE ESPAÑA. VALENCIA. - Latón. (Pequeños golpecitos
6286 -
Lote 2 fichas 2 y 5 Pesetas. - S/F. - CAFÉ BAR SALÓN DE TE ´BETIS´ (Valencia). - Latón plateado.
Lote 2 fichas 2 y 5 Pesetas. - S/F. - CAFÉ BAR SALÓN DE TE ´BETIS´ (Valencia). - Latón plateado. MBC. - -
6287 -
10 Pesetas. - S/F. - CHALET ÁRABE. EN BANY, 12 (Valencia). - Rev.: M. Latón. Ø 25 mm. (Pequeños g
10 Pesetas. - S/F. - CHALET ÁRABE. EN BANY, 12 (Valencia). - Rev.: M. Latón. Ø 25 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+. - -
6288 -
5 Pesetas. - S/F. - CÍRCUL BELLASAAR DE TES. VALENCIA. - Ni. Ø 34 mm. (Golpecitos). MBC+. - -
6289 -
5 Pesetas. - S/F. - PEDRO VTE. NOVELLA. ABASTOS. VALENCIA Nº 66. - Latón. Ø 32 mm. (Leves rayitas
5 Pesetas. - S/F. - PEDRO VTE. NOVELLA. ABASTOS. VALENCIA Nº 66. - Latón. Ø 32 mm. (Leves rayitas). EBC-. - -
6290 -
2 Pesetas. - S/F. - U.G.T.-C.N.T. TRABAJADORES DE LA DISTRIBUCIÓN. VALENCIA. - Latón. Ø 30 mm. EB
2 Pesetas. - S/F. - U.G.T.-C.N.T. TRABAJADORES DE LA DISTRIBUCIÓN. VALENCIA. - Latón. Ø 30 mm. EBC. - -
6291 -
Ficha sin valor. - S/F. - VILLANUEVA DUQUE. - Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+. - -
6292 -
Ficha sin valor. - S/F. - 9 MUJERES (Valencia). - Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas
Ficha sin valor. - S/F. - 9 MUJERES (Valencia). - Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). MBC+. - -
6293 -
Ficha. - S/F. - F.E. DE LAS JONS. VALLADOLID. - Anv.: Número grabado: 3051. Latón. Ø 25 mm. (Leve
6294 -
5 Pesetas. - S/F, - . PRÁCTICAS DE CONTABILIDAD. ESCUELA DE COMERCIO DE VALLADOLID. - (Rayitas). M
5 Pesetas. - S/F, - . PRÁCTICAS DE CONTABILIDAD. ESCUELA DE COMERCIO DE VALLADOLID. - (Rayitas). MBC+. - -
40
41
42
43
44
45
46
47