2800 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38,Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 73, 77, 131, 144, 154, 157, 158. BC- a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 90.00
2801 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 5Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 617a, 685, 690, 699a, 727. BC+ a EBC-. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 95.00
2804 - Lote 7 Antoninianos. - SALONINA. - AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 1Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. - SALONINA. - AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC a MBC+. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 65.00
2806 - Lote 7 Antoninianos. - CLAUDIO II. - AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230.Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. - CLAUDIO II. - AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a EBC-. - -
2809 - Lote 7 Antoninianos. - AURELIANO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBSoler & Llach
Lote 7 Antoninianos. - AURELIANO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBC-. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00