2800 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38,Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 73, 77, 131, 144, 154, 157, 158. BC- a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 90.00
2801 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 5Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 617a, 685, 690, 699a, 727. BC+ a EBC-. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 95.00
2804 - Lote 7 Antoninianos. - SALONINA. - AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 1Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. - SALONINA. - AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC a MBC+. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 65.00
2806 - Lote 7 Antoninianos. - CLAUDIO II. - AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230.Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. - CLAUDIO II. - AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a EBC-. - -
2809 - Lote 7 Antoninianos. - AURELIANO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBSoler & Llach
Lote 7 Antoninianos. - AURELIANO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBC-. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00
2853 - Lote 10 Antoninianos. - CARINO, H. ETRUSCILLA, QUINTILO, SALONINO, SEVERINA, TETRICO II y VICTORINOSoler & Llach
2854 - Lote 10 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961Soler & Llach
Lote 10 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 1008, 1010a. BC a EBC. - -
2880 - Lote 15 pequeños bronces. - ARCADIO, CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPOLIS, CRISPO, URBS ROMA y VALERSoler & Llach
2882 - Lote 30 pequeños bronces. - CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... - IMSoler & Llach
Lote 30 pequeños bronces. - CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 120.00
2883 - Lote 32 pequeños bronces. - LICINIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, TEODOSIO I, CONSTANTINO I, DECENCIO, HOSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00