Lote 12 Antoninianos. -  GALIENO. -  Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38,2800 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38,
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 73, 77, 131, 144, 154, 157, 158. BC- a EBC-.

Lote 12 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 52801 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 5
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 617a, 685, 690, 699a, 727. BC+ a EBC-. - -

Antoniniano. -  Acuñada el 260-268 d.C. -  SALONINA. -  Anv.: SALONINA AVG. Busto diademado a derech2802 - Antoniniano. - Acuñada el 260-268 d.C. - SALONINA. - Anv.: SALONINA AVG. Busto diademado a derech

Antoniniano. -  Acuñada 260-268 d.C. -  SALONIA. -  Rev.: VE(NVS) VICTRIX. Venus a derecha con palma2803 - Antoniniano. - Acuñada 260-268 d.C. - SALONIA. - Rev.: VE(NVS) VICTRIX. Venus a derecha con palma
Antoniniano. - Acuñada 260-268 d.C. - SALONIA. - Rev.: VE(NVS) VICTRIX. Venus a derecha con palma y manzana. 2,10 grs. Ve. C-134. MBC. - -

Lote 7 Antoninianos. -  SALONINA. -  AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 12804 - Lote 7 Antoninianos. - SALONINA. - AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 1
Lote 7 Antoninianos. - SALONINA. - AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC a MBC+. - -

Antoniniano. -  259-268 d.C. -  PÓSTUMO. -  Rev.: VIRTVS AVG. Marte en pie a derecha, con lanza y ap2805 - Antoniniano. - 259-268 d.C. - PÓSTUMO. - Rev.: VIRTVS AVG. Marte en pie a derecha, con lanza y ap

Lote 7 Antoninianos. -  CLAUDIO II. -  AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230.2806 - Lote 7 Antoninianos. - CLAUDIO II. - AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230.
Lote 7 Antoninianos. - CLAUDIO II. - AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a EBC-. - -

As. -  Acuñada el 270 d.C. -  Anv.: IMP. AVRELIANVS AVG. Busto laureado a derecha. Rev.: CONCORDIA A2807 - As. - Acuñada el 270 d.C. - Anv.: IMP. AVRELIANVS AVG. Busto laureado a derecha. Rev.: CONCORDIA A

Antoniniano. -  Acuñada el 270-275 d.C. -  AURELIANO. -  Anv.: IMP. AVRELIANVS AVG. Busto radiado y2808 - Antoniniano. - Acuñada el 270-275 d.C. - AURELIANO. - Anv.: IMP. AVRELIANVS AVG. Busto radiado y

Lote 7 Antoninianos. -  AURELIANO. -  AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EB2809 - Lote 7 Antoninianos. - AURELIANO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EB
Lote 7 Antoninianos. - AURELIANO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBC-. - -