Lote 7 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE, AR, Ve. (Varias oxidaciones). A EXAMINAR. C-1071, 1119, 11732790 - Lote 7 Antoninianos. - GALIENO. - AE, AR, Ve. (Varias oxidaciones). A EXAMINAR. C-1071, 1119, 1173
Lote 7 Antoninianos. - GALIENO. - AE, AR, Ve. (Varias oxidaciones). A EXAMINAR. C-1071, 1119, 1173, 1221, 1236, 1320. BC a MBC. - -

Lote 7 Antoninianos. -  GALIENO. -  Ve. A EXAMINAR. C-940, 942, 1098, 1146, 1148, 1223, 1235. BC a M2791 - Lote 7 Antoninianos. - GALIENO. - Ve. A EXAMINAR. C-940, 942, 1098, 1146, 1148, 1223, 1235. BC a M
Lote 7 Antoninianos. - GALIENO. - Ve. A EXAMINAR. C-940, 942, 1098, 1146, 1148, 1223, 1235. BC a MBC. - -

Lote 8 Antoninianos. -  GALIENO. -  Ve y AE. Una repetida. (Algunas con oxidaciones). C-154, 157, 152792 - Lote 8 Antoninianos. - GALIENO. - Ve y AE. Una repetida. (Algunas con oxidaciones). C-154, 157, 15
Lote 8 Antoninianos. - GALIENO. - Ve y AE. Una repetida. (Algunas con oxidaciones). C-154, 157, 158, 162 (2), 165, 246, 265. BC- a MBC+. - -

Lote 8 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 10102793 - Lote 8 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010
Lote 8 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 1071b, 1221a y 1320a. BC a MBC+. - -

Lote 8 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 32794 - Lote 8 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 3
Lote 8 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72, 73. BC a MBC+. - -

Lote 9 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a,2795 - Lote 9 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a,
Lote 9 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, 246, 265, 617, 699a, 727, 961a, 1010a. BC+ a

Lote 10 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. Un par repetidos. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR2796 - Lote 10 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Un par repetidos. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR
Lote 10 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Un par repetidos. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. BC+ a EBC-. - -

Lote 12 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 6902797 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699, 727, 728. BC a MBC+. - -

Lote 12 Antoninianos. -  GALIENO. -  AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-7732798 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820, 860, 868, 888, 961, 979, 1008, 1010, 1071,

Lote 12 Antoninianos. -  GALIENO. -  Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173,2799 - Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173,
Lote 12 Antoninianos. - GALIENO. - Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, 238, 246, 265, 326, 344, 361, 382, 426. BC a